Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|01:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
23.10.2018|10:12

В Заречном росгвардеец не позволил иностранке попасть в закрытый город. Это произошло в субботу, 20 октября.

Около 17:00 контролер войсковой комендатуры воинской части по охране ЗАТО после проверки документов водителя одного из въезжающих автомобилей стал осматривать машину и обнаружил в багажнике женщину. Как выяснилось, она пребывала в России незаконно.

«Действуя согласно инструкции, часовой прекратил пропуск через свой пост, вызвал дежурное подразделение, передал ему задержанных и сообщил о случившемся начальнику караула», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Для дальнейшего разбирательства женщину передали сотрудникам полиции. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Военнослужащим довольно часто приходится пресекать попытки проникнуть в Заречный различными, иногда весьма ухищренными способами. Люди пытаются пройти на закрытую территорию по чужим пропускам, проехать в салонах и багажниках автомобилей, где они накрываются тряпками в надежде, что их не найдут.

В одной из машин был обнаружен человек, завернутый в баннер. А 10-летнего ребенка пытались пронести через проходную в хоккейной сумке.

Попасть в Заречный незаконно часто пробуют родственники горожан и влюбленные. Через колючую проволоку пытаются перелезть в основном нетрезвые люди. Правонарушителям, как правило, выписывают штраф.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2018 10:35|

и только лоси спокойно бегают через КПП

Гость|23.10.2018 11:09|

не иначе как филиппинку хотел себе завезти

Гость|23.10.2018 11:09|

Прямо ясли младшая группа!

Гость|23.10.2018 11:13|

Американка или норвежка?

Гость|23.10.2018 11:14|

Мордовка

Гость|23.10.2018 11:16|

Почему не расстреляли на месте задержания?

Гость|23.10.2018 11:29|

Американки жрут много, не выгодно.... и часто ломаются

Гость|23.10.2018 11:42|

Гость писал(a):

и часто ломаются
В смысле не дам?

Гость|23.10.2018 12:07|

Всё шутите... А если завтра война? А вдруг у шпионки был план подрыва секретной ВПП в Заречном? Что тогда?

Гость|23.10.2018 12:11|

Тогда в РАЙ! В.В.Путин

Гость|23.10.2018 12:33|

Лучше перебдеть,чем взорваться! Зареченцы себя охраняют и правильно делают.

Гость|23.10.2018 13:47|

Я люблю Российкую Империю. А в данной реальности мне близки Соединённые Штаты Америки. В России вижу намного больше зла чем в Америке.

Гость|23.10.2018 13:50|

Наверное это была сабчак с натасконой бегемотской губой

Гость|23.10.2018 14:23|

давно пора забор разобрать, а бойцов с прапорами в колхоз, на сбор картохи отправить.

там охранять кроме дюжины лосей и кучки пенсионеров уже нечего...

Гость|23.10.2018 14:29|

Прям какое-то отдельное государство этот Заречный!!! Что уж там такого то? Лоси одни!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость