Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
30.07.2019|17:20

В понедельник, 29 июля, из окна многожэтажного дома на улице Германа Титова в Пензе выпал 8-летний ребенок.

«Сообщение поступило в отделение полиции № 2 в 17:31 из больницы. Медики рассказали, что к ним попал мальчик, получивший многочисленные травмы в результате падения из окна», - уточнили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Проверка показала, что ребенок остался дома один. Окно квартиры на четвертом этаже было открыто, и мальчик выпал из него по неосторожности.

В результате он получил травму головы и грудной клетки. В настоящее время ребенок находится на лечении в Пензенской областной детской клинической больнице им. Н. Ф. Филатова.

«Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ России Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|30.07.2019 19:07|

Господи,пусть малыш выздоровеет,родителям сочувствую и сожалею.

Гость|30.07.2019 19:14|

Какие меры приняты в отношении мамаши-одиотки?

Гость|30.07.2019 19:25|

Какие меры приняты в отношении мамаши-одиотки? А какие в отношении тебя, идиота? Мальчик 8 лет мог вполне сам открыть окно, перевесить через подоконник, общаясь со сверстниками, к примеру. Это уже не малыш, и не редко ребёнка таких лет приходится оставлять на какое-то время дома одного. Другой вопрос, надо объяснять те угрозы, с которыми он может столкнуться.

Гость|30.07.2019 19:33|

Говорят, мама повела младшего ребенка в садик, а старший один без присмотра остался

Гость|30.07.2019 22:13|

8летка - это не вконец несмышленыш. Обычно в таком возрасте вполне можно ненадолго оставить одного дома, а в нашем детстве, когда родители были на работе, в таком возрасте могли себе и обед разогреть, и поесть, и не бедокурили вовсю. И открыть окно в таком возрасте любой ребенок может сам. И высунуться, чтобы рассмотреть что-то получше. Так что по мне это несчастный случай, а не "родители-идиоты".

Гость|30.07.2019 22:16|

Гость писал(a):

Какие меры приняты в отношении мамаши-одиотки?
Ты сам идиот. Мы в 8 лет на каникулах одни дома сидели, на улице гоняли летом с утра до вечера, никто не выпадал из окон почему-то. Уж в 8 лет башка тупая должна соображать, что не фиг выходить в окно, надо через дверь. Ну, тут улица Титова - быдляцкий район, может, мамаша курила всю беременность как паровоз, вбухивала как алкашка последняя - тогда понятно, почему ума в той башке нет.

Гость|31.07.2019 08:30|

Сразу осуждают маму!8- лет-это не год и не два!Все мы работаем,а дети остаются дома одни тем более,что сейчас летние каникулы!Единственно,что хочется посоветовать-это поставить ручки с замком и окно открывать на проветривание!Но 8-го ребенка этим не остановишь!Здоровья мальчику!

Гость|31.07.2019 10:57|

Гость писал(a):

мамаши-одиотки
ну почему сразу мамаша-идиотка. А ведь дитяти 8 лет. Он, что вообще не контролирует себя. Да до какого же возраста нужно водить ребенка за руку. недавно наблюдала картину на детской площадке: бабушка водит на возжах ребенка лет 3 и все движения строго контролируются. Вот это, конечно, не идиоты.

Гость|31.07.2019 11:03|

Гость писал(a):

хочется посоветовать-это поставить ручки с замком
А еще лучше железные решетки, хотя если ребенок в 8 лет не соображает, что такое опасно, то и это не поможет. Раньше в эти годы родители оставляли с такими детьми еще и младших, а сейчас растят несоображающих идиотов. Теперь понятно почему в армии не всем доверяют оружие.

Гость|31.07.2019 11:28|

Так и какие меры приняты к мамаше-идиотке? Спросит общество с нее за ее ответственность? Или опять попустительство?

Музалевская Оксана|31.07.2019 12:22|

Почему ребенок в 8 лет не знал про технику безопасности и вылез в окно!

Имя: Гость