Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|15:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
19.07.2019|09:19

В пятницу, 19 июля, в Пензе в микрорайоне Арбековская Застава случилось серьезное ДТП. Фото и видео с места аварии появились в социальной сети «ВКонтакте».

«Авария и жуткая пробка. Выезд на М5. Актуально на 8:25», - написал автор.

На кадрах запечатлены три участника ДТП. От удара одна из машин перевернулась и перекрыла полосу движения, два других автомобиля получили незначительные механические повреждения. На месте работают медики и сотрудники ГИБДД.

«Белый «Логан», выезжавший со двора, не пропустил «Дастер». Тот от удара вылетел на встречку, в такси. «Ларгус» уже в такси сзади влетел. Водителя такси увезли на скорой. Перелом ребра вроде бы», - рассказал очевидец аварии.

В настоящий момент официальных данных о случившемся нет.

«Кстати, дорогу М5 перекрыли в сторону Заставы. Всех разворачивают», - добавил прокомментировавший кадры пользователь.

Источник — видео, фото Виктора Гайворонского, Димана Бахтиарова, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 09:40|

Урод на Дастере, совсем ох...ли, какие им ПДД они же торопятся

Гость|19.07.2019 09:48|

Смотреть по сторонам при маневрах стало моветоном. Выезжают не глядя, перестраиваются не глядя...про поворотники большинство вообще не знает.

Гость|19.07.2019 09:51|

Истинно! Уже не жалко козлов ,жалко пострадавших от их козлиной езды.

Гость|19.07.2019 09:55|

Опять никомунепомешал.

Гость|19.07.2019 09:56|

На каждом перекрестке или светофоре по нескольку нарушений ПДД за один цикл светофора - постоянно. Одни никомунепомешальщики.

Гость|19.07.2019 09:57|

И да - так им всем и надо!

Гость|19.07.2019 10:00|

Гость писал(a):

Одни никомунепомешальщики
Пешком им ходить надо или на троллейбусах ездить. С чего большинство решило что может водить машину - непонятно....

Гость|19.07.2019 10:02|

С поворотниками уроды не дружат задолбали!!!!

Гость|19.07.2019 10:25|

Гость писал(a):

С поворотниками уроды не дружат задолбали!!!!
С говой не дружат, а это просто последствия отсутствия извилин в мозге.

Гость|19.07.2019 12:13|

Некоторые ездят вообще с тремя правилами только:красный-стой,зелёный-ехай,справа всегда уступи.

Гость|19.07.2019 15:31|

Все водители РЕНО, как по копирке сделаны! Видишь перед собой РЕно - будь уверен, что сейчас что-то будет!

Гость|19.07.2019 15:39|

Гость писал(a):

Все водители РЕНО, как по копирке сделаны! Видишь перед собой РЕно - будь уверен, что сейчас что-то будет!
Хватит чтоль. Это про приоры и БМВ еще написать можно. А в рено всякие есть.

Гость|19.07.2019 16:21|

пензенские правила дорожного движения в действии

если никому не помешал то можно под красный, на встречку и пьяным.

а если помешал - ну что ж, пацан к успеху шел, все правильно сделал, но не сложилось

Гость|19.07.2019 16:23|

Гость писал(a):

пензенские правила дорожного движения в действии

если никому не помешал то можно под красный, на встречку и пьяным.

а если помешал - ну что ж, пацан к успеху шел, все правильно сделал, но не сложилось

Именно так.

Имя: Гость