Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
24.01.2019|10:19

В среду, 23 января, около 21:00 в Каменке патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на автомобиль, припаркованный около магазина на Белинской улице.

Людей в машине не было, дверь оказалась приоткрыта. Заглянув в салон, росгвардейцы увидели, что в замок зажигания вставлен ключ, а на заднем сидении лежит охотничье нарезное ружье.

На место парковки машины прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые изъяли оружие и патроны к нему.

«Позже правоохранители установили собственника автомобиля и ружья. Теперь ему грозит административное наказание за нарушение правил хранения оружия и патронов к нему», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2019 10:37|

Какой ужас!С какой целью он вез оружие? Почему машину оставил открытой?

Гость|24.01.2019 10:51|

Официальная версия звучит крайне неправдоподобно

Гость|24.01.2019 11:51|

А назовите-ка модель "штуцера пищали или винтовки". СУДАРИ.

Или это был просто обрез бердана может быть?

Вы там так сейчас дела клепаете?

Похоже сами себе подбросили и выявили,а повесили паровозом на "добровольца".

Сосна вписанная в накладную,как дуб-это ЛИПА!

Так вот господа-это СОСНА.....

Гость|24.01.2019 12:25|

Власть хотел расстрелять прямо в думе и передумал, понадеялся что-кто-то вместо него это сделает.

Гость|24.01.2019 12:45|

Лишить гражданина разрешения на право хранения оружия из за таких страдают нормальные охотники

Гость|24.01.2019 16:26|

Незаконное проникновение в салон автомобиля, кража... Да тут в полицию писать заявление надо)))

Гость|24.01.2019 16:42|

Фейк!

Гость|24.01.2019 16:42|

Нет Сосна!

Гость|24.01.2019 17:17|

мокрый что ли обнаружил?

Гость|24.01.2019 17:23|

Мушкетёры уж и не знают как пропиариться, показать какие они зашибательские. То пляшут и поют, то случайно машину с ружжом и незапертой дверкой обнаружат.

Детский сад штаны на лямках. Хоть бы поумнее что придумали. Или уж и придумывальщиков не осталось?

Гость|25.01.2019 00:07|

лучше бы каменские овошники ремнями пристегивались и рассказали бы как 2 года назад автомат с 2 рожками потеряли...

Имя: Гость