Telegram

В подмосковном Серпухове два человека отравились угарным газом из-за тела голубя в вентиляции. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале со ссылкой на источник.

23-летний мужчина и 70-летняя женщина отравились скопившимся в квартире угарным газом из-за голубя, который перекрыл вентиляцию. Спасти пострадавших не удалось.

В ванной комнате этой квартиры был установлен газовый бойлер, подключенный к дымоходу. Однако вентиляционный канал и дымоход были наглухо забиты бетонно-кирпичной осыпью и телом птицы, выяснили специалисты.

Правоохранители начали проверку организации, отвечающей за техобслуживание газового оборудования.

Ранее выхлопными газами отравились двое подростков в подмосковном Чехове-2, которые уединились для свидания в гараже. Пара несовершеннолетних зашла в машину, завела двигатель и закрылась изнутри. Спасти старшеклассников также не удалось.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети