Сетевое издание|18+|Понедельник|20 мая 2024|18:22
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В Саратове выходившего из трамвая мужчину зажало дверьми, в результате чего транспортное средство протащило его по земле несколько сотен метров. Видеозапись инцидента, который заснял регистратор в автомобиле очевидца в минувшую пятницу, во вторник, 18 октября, публикует «360».

По информации телеканала, пострадавший — 28-летний местный житель. Он выходил из трамвая на остановке «ДЦ Навигатор», однако водитель не заметил его и закрыл двери, зажав ему ногу. Молодого человека госпитализировали с травмами головы и конечностей. Его состояние оценивается как тяжелое.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0
 



Гость||

0 0

19.10.2016 09:43

гость

парень сильный, еще пытается держаться

0 0

19.10.2016 10:06

Крик души

Баба за рулём электровоза???!!!

0 0

19.10.2016 10:06

- гость -

кошмар. еще и виноватым мужика выставили. "двери транспортного средства были открыты... водитель трамвая не виновен в произошедшем","при начале движения допустила падение пассажира — мужчины, который не держался за поручни". То есть водительша поехала, не посмотрев в зеркало. Закрыла дверь, прищемила пассажира, тащила его несколько сот метров, не обращая внимание, на болтающегося под колесами человека, и на сигналы проезжающих машин. А виноват пассажир, который всего-то не держался за поручни, выйдя из трамвая !!!!!!????? Я в шоке!!!!

0 0

Гость||

Боже, какой ужас... Спаси и сохрани.

Гость||

Гость писал(a):

Боже, какой ужас... Спаси и сохрани.
Вам в Беково.

Гость||

Ну и мужики пошли, из трамвая выйти не могут. спецназвасрас...ёпрстёклмн.

Гость||

Гость писал(a):

Крик души

Баба за рулём электровоза???!!!

Вагоновожатая - женская профессия всегда была.

Гость||

В Москве все водители трамваев - женщины, даже за рулём маршруток и рейсовых автобусов стали женщины встречаться.

Парню скорейшего выздоровления!

Гость||

Вообще какой придурок доумался положить рельсы по дорогам и пусть бабу за руль?Сколько ужасных случаев с этими трамваями, это очень страшный транспорт,упал,очнулся,ноги отрезало или голову,давно пора эти трамваи на металлолом сдать.

Гость||

19.10.2016 10:12

- гость -

dsN зарегистрированный 19 октября 2016 г. 10:07 По иронии судьбы, пострадавший редко пользовался общественным транспортом и предпочитал перемещаться по городу на своем автомобиле.

Наверно как в свою тачилу заходил, пол часа, посматривая в смартфон

0 0

19.10.2016 10:15

- гость -

19.10.2016 10:12 - гость - вот, откуда берутся такие ***, как ты? Чтоб тебе голову зажало трамваем!

0 0

19.10.2016 10:21

- гость -

- гость - 19 октября 2016 г. 10:15

В твоей уже нечего зажимать, но еще раз не помешает. Я предположил, как было. увак не ездит на ОТ. Значит не привыкший, что там надо в темпе садиться и выходить.

0 0

19.10.2016 10:22

- гость -

А еще и держаться иногда

0 0

19.10.2016 10:31

денег нет. держусь

действительно, некто в 10:12 редкостный мудаг.

а эту трамваеводятельнмицу на кол, и вертеть до дымовыделения.

0 0

19.10.2016 10:37

- гость -

денег нет. держусь 19 октября 2016 г. 10:31

С дятлами тяжело общаться. Она его как могла увидеть? В дверях никого. Мужику еще повезло - отделался легко.

0 0

19.10.2016 11:02

- гость -

А что кнопки на табло панели управления не показали что двери не закрыты?

0 0

Гость||

Случаев не больше, чем с любым другим транспортом, а бабы их водят потому, что в принципе водят аккуратнее мужиков (саратовские не в счёт).

Гость||

Нахрен эти трамваи вообще нужны?

Гость||

Гость писал(a):

Боже, какой ужас... Спаси и сохрани.

Вам в Беково.

А что там, стесняюсь спросить, в Бекове-то?


 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37