Telegram

Сотрудникам межрегионального следственного управления СКР на транспорте удалось установить местонахождение мужчины, который домогался девятилетней девочки в самолете, летевшем из Новосибирска в Москву. Об этом в понедельник, 29 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

«Других подробностей по делу пока не разглашается, проводятся следственные действия», — сообщил представитель СКР.

Ранее была установлена личность подозреваемого, им оказался житель Тамбова 1944 года рождения.

26 августа управление СКР по Москве возбудило уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки на борту лайнера, выполнявшего рейс Новосибирск — Москва.

Ранее стало известно, что девятилетняя девочка летела без сопровождения взрослых. Со слов потерпевшей, сидевший на соседнем кресле мужчина во время полета совершил в отношении нее действия сексуального характера. По прилете девочка рассказала о случившемся матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети