Следственный комитет России назвал основные версии авиакатастрофы в Ростове-на-Дону: ошибка пилотирования или техническая неисправность. Об этом «Интерфаксу» рассказала официальный представитель Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России (СКР) Оксана Коврижная.
«В настоящее время рассматриваются две основные версии причин авиакатастрофы в Ростове-на-Дону: ошибка пилотирования в связи с ухудшением метеоусловий либо техническая неисправность», — сказала Коврижная.
Ранее в качестве причины падения «Боинга» в Ростове-на-Дону губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал погодные условия.
«Боинг 737-800», летевший из Дубая, упал в Ростове-на-Дону в ночь на субботу, 19 марта. Самолет разбился левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости и в сложных метеоусловиях. По факту крушения самолета СКР возбудил уголовное дело.
Последние новости
- Термин «зажировка» внесли в словарь благодаря манулу Тимофею из Московского зоопарка
- В России подешевели мандарины
- Популярный продукт связали с замедлением биологического старения
- Россиянки бросились красть одну вещь
- Водителям назвали способы уберечь двигатель от некачественного бензина
- Россиян призвали снять гирлянду с елки
- Россиян предупредили об опасности самостоятельного приема магния
- В Госдуме «двумя руками» поддержали обязательную отработку для еще одной профессии
- Названы несколько надежных способов разбудить мозг с утра
- Доктор Мясников назвал четыре правила стройности






