Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|16:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.28  |  $  62.87
16.01.2020|12:23

55-летний житель Сердобска отправится в колонию строгого режима за убийство старшего брата. Поводом для ссоры двух родственников стало курение.

13 октября 2019 года горожанин находился дома, в квартире на улице Тюрина. Около 16:00 вернулся его нетрезвый старший брат и закурил. Раздраженный табачным дымом мужчина попросил потушить сигарету, но услышал отказ. Разгорелась ссора.

«Со слов злоумышленника, старший брат ударил его рукой по шее. В ответ он, разозлившись, схватил нож и нанес ему не менее 13 ножевых ранений по телу и шее», - рассказала старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

В итоге 58-летний сердобчанин скончался от резаной раны шеи. Убийца заявил о случившемся в полицию в тот же вечер. Его заключили под стражу.

Суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Пока приговор в законную силу не вступил.

0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 12:39|

Нежные братские чуйства.

Гость|16.01.2020 13:27|

Это еще раз доказывает, что курение - вред!!!

Гость|16.01.2020 13:38|

"Высокие отношения"!Один на зону второй на погост!

Гость|16.01.2020 16:27|

Да за мошеничество больше дают .что за законы

Гость|16.01.2020 16:28|

Это маньяк "манька"тихоня ходил как тень .до этого отца своего убил

Гость|16.01.2020 16:29|

Выдет еще кого нибудь завалит

Гость|16.01.2020 16:38|

Что судьям на лапу дали ?

Гость|16.01.2020 16:52|

О, великий Сердобск,сколько же там дебилов,все живут по понятиям 90-х.

Гость|16.01.2020 19:49|

Хитрый глаз к тебе обращаюсь .в сердобске один сброд

Гость|16.01.2020 19:50|

Как раз здесь ни каких понятий !!!!!

Гость|16.01.2020 19:53|

Каин Авеля тоже за бородатый анекдот убил