Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
10.12.2019|16:49

Во вторник, 10 декабря, вступил в силу приговор 38-летнему жителю села Малая Сердоба, которого осудили за избиение 14-летней дочери.

Днем в первой половине сентября мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности за нанесение побоев, придрался к девочке и ударил ее рукой по левому плечу, причинив боль.

На этот раз в отношении сельчанина завели уголовное дело. Он полностью признал свою вину. Мужчине назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов, сообщили в Малосердобинском районном суде.

В Вадинске 48-летнего местного жителя приговорили к исправительным работам за подзатыльник 6-летнему ребенку. Объектом гнева мужчины стал внук сожительницы.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 17:05|

Совсем одурели!!

Гость|10.12.2019 17:35|

Дети скоро с детского сада сядут на шею,и будут ехать ,только орать родителям,Хочу,Хочу,Хочу,как же тогда воспитывать если дети слов не понимают,мой тоже недавно заявил:лучше бы вы меня в детстве в дет. дом отдали ,я бы в 18 квартиру получил исчет в банке на миллион,а ведь ему25,как он будет своих воспитывать,даже не знаю,молодёжи сейчас все хотят,чтоб родители им сразу и квартиру,машину,счёт в банке,ну и оплатили учёбу в институте,при нынешней жизни деньги ночами надо рисовать

Гость|10.12.2019 17:42|

Какой мужчина. Получается отец ударил дочь по плечу?

Гость|10.12.2019 18:15|

а когдажа осудят стрючкова.в.в. по ст 131,132 ук.рф.

Гость|10.12.2019 18:33|

Гость писал(a):

когдажа осудят стрючкова.в.в. по ст 131,132 ук.рф.
Не в этой жизни.

Гость|10.12.2019 18:41|

Это здорово , к исправительным работам ! И только труд сделает из обезьяны человека!

Гость|10.12.2019 20:24|

Гость писал(a):

Дети скоро с детского сада сядут на шею,и будут ехать ,только орать родителям,Хочу,Хочу,Хочу
Только аборт! От спиногрызов толку нет ни у бедных,ни у богатых.

Гость|10.12.2019 20:28|

Отдайте 14 летнюю в дет. дом. 4 года алиментов можно вытерпеть,а потом подать на неё на алименты. Пусть хлебнёт лиха.

Гость|10.12.2019 21:31|

Гость писал(a):

Гость|10.12.2019 20:28|

Отдайте 14 летнюю в дет. дом. 4 года алиментов можно вытерпеть,а потом подать на неё на алименты. Пусть хлебнёт лиха.

Я тут выпил 2 полторашки пива, пописал в ведро, приходи хлебать.

Гость|10.12.2019 21:34|

Ой у дочки теперь папа судимый теперь в силовые органы не попасть

Гость|13.12.2019 08:09|

Лучший пряник это кнут

Гость|13.12.2019 11:30|

Теперь папаша делай так: придет эта фигура домой после 10 часов вечера звони в полицию ( дочь не слушается придет когда захочет и т.д.) поставить на учёт в пдн. Провоцируя на скандал,не давать денег на интернет ИТ.д потом опять жалобченку куда следует подать,т.е потихоньку готовить в тюрьме,и в итоге она туда "заедет". Вот и будет ей ответа за родителя.

Имя: Гость