Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|00:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
15.06.2019|10:02

Уголовное дело по факту смерти 33-летнего жителя села Чемодановка в результате конфликта двух национальностей переквалифицировано из умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, и покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Сельчанин поступил в больницу с черепно-мозговой травмой после драки, случившейся в селе 13 июня. Вечером в пятницу, 14 июня, он скончался. Всего пострадало пять человек, двоих госпитализировали, еще трое получили телесные повреждения, не угрожающие жизни.

В настоящий момент следователи допросили 21 свидетеля, провели 22 обыска и 9 осмотров места происшествия, назначили 5 экспертиз и задержали 3 жителей Чемодановки - участников конфликта.

«Продолжается опознание лиц, а также проведение иных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех участников конфликта и очевидцев произошедшего. С этой целью в настоящее время в органы внутренних дел доставлено 174 лица», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Следственное управление просит всех граждан, обладающих информацией об обстоятельствах совершенного преступления, обращаться в следственное управление по телефону 8 (8412) 36-17-02 или в полицию по телефону 02.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 10:48|

А что сейчас происходит в Пензе, кто знает?

Гость|15.06.2019 11:09|

Вопрос, кого задержали правоохранители?

Гость|15.06.2019 11:11|

Гость писал(a):

Вопрос, кого задержали правоохранители?
участников митинга видать. Ведь не санкционировали проведение, болье трех собрались, низяяяя.

Гость|15.06.2019 11:19|

Наркоторговля

Гость|15.06.2019 11:32|

На зону тварей.

Гость|15.06.2019 11:37|

конфликт следствие, а причина ?

Гость|15.06.2019 11:45|

Надо не доводить до такого острого конфликта, а требовать ранее от полиции действий по пресечению любых даже мелких нарушений. Но наши люди суровы как дубы, редко приемлют жалобы по пустякам - им подавай только что-то серьезное. И вот подали...

Гость|15.06.2019 11:45|

15.06.2019 10:48|

А что сейчас происходит в Пензе, кто знает?

В Пензе суббота, время московское. Погода +20 +-пасмурно.

Гость|15.06.2019 11:46|

Что вы хотите обделенная нация им еще молоко в этой стране скоро будут довать за торговлю героином

Гость|15.06.2019 11:46|

причина одна это паразитирующий образ жизни а агрессивное поведение если что то их не устраивает

Гость|15.06.2019 11:49|

penzainform.ru писал(a):

задержали 3 жителей Чемодановки - участников конфликта
penzainform.ru писал(a):
двух национальностей
так каких там национальностей задержали?

Гость|15.06.2019 12:08|

русских и украинца, кого же ещё они могут задержать?

Гость|15.06.2019 12:11|

penzainform.ru писал(a):

оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех участников конфликта
А вечор, кто говорил: все участники конфликта установлены? Врали?

Гость|15.06.2019 12:13|

penzainform.ru писал(a):

22 обыска
Какие результаты обысков что не законного обнаружено?

Гость|15.06.2019 12:14|

Гость писал(a):

А вечор, кто говорил: все участники конфликта установлены? Врали?
Установлены все непосредственные участники. А теперь ищут подстрекателей и прочее.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость