Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|16:22
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


СГ «Рисан» регулярно публикует отчеты о строительстве всех своих жилых комплексов в Пензе.

Это делается, чтобы покупатели и будущие собственники квартир видели, как возводятся их дома, и были уверены, что все идет по графику. Материалов на площадках достаточно, комплектующие и оборудование закуплены, рабочих рук хватает.

Несколько раз в месяц в социальных сетях компании публикуются видеосюжеты, где работы показаны с помощью аэросъемки. В частности, можно посмотреть мартовские сюжеты о строительстве ЖК Upgrade, «Новые сады», «Зеландия», Kontinent, Norwood и «Квартет». С высоты птичьего полета отлично видно, что работа не просто идет, а кипит.

«Рисан» регулярно отчитывается, как идет строительство

Кстати, возведение части объектов организовано в две смены, чтобы обеспечить скорость и качество. Благодаря высоким темпам уже летом будет досрочно сдан финальный дом жилого комплекса «Новые сады».

Кроме того, каждый месяц все желающие могут получать сведения о конкретном ЖК прямо на свой мобильный. Свежий отчет о работах за март уже опубликован в Telegram-канале каждого проекта. Он включает информацию о процентной готовности всех строящихся очередей жилого комплекса, фотографии и описание.

Например, в квартале «Зеландия» первый дом готов на 54%, идет кирпичная кладка на 11-12-м и 15-17-м этажах, монтаж окон и устройство внутренних инженерных систем.

Готовность второго строения - 43%. Там производятся монолитные работы на парапете и 17-м этаже, монтаж вентиляции, устройство внутренних перегородок на 6-7-м этажах, кирпичная кладка 7-го этажа выполнена на 100%.

В третьем доме идут монолитные работы 16-го этажа, кирпичная кладка 5-6-го этажей, устройство вентиляции - готовность составляет 41%. У четвертого строения этот показатель оценивается в 30%. Там производятся монолитные работы 12-го этажа и устройство вентиляции.

Также клиенты компании всегда могут обратиться с вопросами к своему персональному менеджеру и получить точную и достоверную информацию. Узнать больше обо всех проектах строительной группы «Рисан» можно на официальном сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте