В Пензе за 20 секунд три пешехода нарушили ПДД
Max

Водитель из Пензы за 20 секунд стал свидетелем нарушений правил дорожного движения, допущенных тремя пешеходами.

Видео, снятое автомобильным регистратором, выложили в группе «АВТОХАМ ПЕНЗА» во «ВКонтакте». Оно сделано на улице Лермонтова в понедельник, 15 августа, в 7:38.

Сначала перед автором записи появилась женщина. Она перебежала через дорогу, когда для машин горел запрещающий сигнал светофора, но сделала это не на переходе, а за несколько десятков метров до него.

Затем правила попытались нарушить еще две горожанки. Те хотели пересечь улицу в районе остановки «ПГПУ», но, увидев движущийся автомобиль, остановились на проезжей части, чтобы его пропустить.

«Зомбихамы», - констатировал автор видео, подразумевая, что пешеходы действовали бездумно, тем самым подвергая свои жизни опасности.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!