29.01.2018|14:18


В исправительной колонии № 1 предотвращена попытка передачи запрещенных предметов. При досмотре личных вещей уроженки Белинского района, прибывшей на трехдневное свидание к своему сыну, в женской косметичке были обнаружены две сим-карты одного из операторов связи.

Запрещенные предметы были изъяты сотрудниками отдела безопасности исправительной колонии. На посетительницу составлен административный протокол по статье 19.12 КоАП РФ, по которой предусмотрен штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей. Длительное свидание было отменено.

В июне 2017 года гражданка уже пыталась пронести сим-карты в учреждение и привлекалась к административной ответственности.

Дина Сухова

«Наша Пенза», № 4, 24 января 2018 г.

0
0
0


 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети