Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 мар 2019|20:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  73.36  |  $  64.67
 
20.09.2018|15:15

Министерство культуры РФ продолжает искать генерального подрядчика для завершения строительства пензенского цирка. В четверг, 20 сентября, на сайте Единой информационной системы в сфере закупок был объявлен запрос предложений в электронной форме.

Заявки принимаются до 28 сентября. Начальная цена контракта осталась прежней - 1 млрд 267 млн 114 тыс. 110 рублей. Поданные предложения будут рассматриваться 1 октября. В графе «Сроки завершения работы» проставлено 20 декабря 2020 года.

В начале лета Росгосцирк объявлял электронный аукцион на выполнение функций генерального подрядчика. Однако поступила только одна заявка - от ООО «Стройресурс», которую посчитали не соответствующей требованиям. В итоге конкурс признали несостоявшимся.

Возведение здания цирка на улице Плеханова, 13, началось в 2014 году и было приостановлено в середине 2015-го в связи с грубыми нарушениями, допущенными самарской подрядной компанией. Потом приняли решение о том, что завершать строительство будут местные подрядчики.

На данном этапе объект готов на 70%. В федеральном бюджете на достройку здания заложено 1 млрд 305 млн рублей.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2018 15:36|

Пашков может.Он и перинатальный отстраивал и с цирком справится,а уж в связке с Кипуровой,вообще огонь будет.

Гость|20.09.2018 15:36|

Таки ви уже опгеделитесь, достгаивать или гаспиливать?

Гость|20.09.2018 15:38|

дураков нет

Гость|20.09.2018 15:41|

Я буду сопровождать это строительство, как с перинатальным центром. Цирк достроим!» - пообещал Иван Белозерцев.

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|20.09.2018 15:43|

опять цирк устроили.Депутаты давайте уже поработайте все равно книги сидите читаете в думе.

Гость|20.09.2018 15:54|

В марте в ходе встречи в Москве губернатор Иван Белозерцев проинформировал об актуальном положении дел премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

14 июля Пензу посетил директор ФКП «Росгосцирк» Дмитрий Иванов. В ходе встречи с Иваном Белозерцевым он выразил уверенность в том, что цирк в Пензе будет достроен к 2019 году.вот так и живём

Гость|20.09.2018 15:57|

И Рому верните ! При нем столько в Пензе построили.. Вот правда, общественный транспорт куда то делся, но тут или - или

Гость|20.09.2018 16:03|

Денег нет,но вы держитесь?

Гость|20.09.2018 16:31|

Купюрова ждёт первый транш.

Гость|20.09.2018 16:31|

Достраивать? А что, у них еще что-то есть?

Гость|20.09.2018 16:58|

Можно проще. "Минкульт ищет желающих" и всё ! больше ни чего писать не нужно!

Гость|20.09.2018 17:11|

То есть , наш цирк никому и на х... не нужен за такие деньги. Там ведь и откат видимо нужен.

Гость|20.09.2018 17:27|

Гость писал(a):

20.09.2018 15:36|

Пашков может.Он и перинатальный отстраивал и с цирком справится,

Согласен к нему Тюрина,ширшину и блин забыл зам.губера ну вы поняли точняк они достроят и построят вместе они и еще какой-нибудь объект осилят, о здание обл суда который строят или будут строить

Гость|20.09.2018 17:55|

Козлинная власть может только под себя ходить,а достроить то что развалились не могут. Мозги у них щучьи.

Гость|20.09.2018 18:33|

Минкульт ищет у нас свои вон какие строители есть. Чо хошь построят и достроят и лишнего не спросят и даже отседят и суд по Удо отпустит что бы потом снова строить.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость