Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|12:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.96  |  $  64.49
 
02.08.2014|12:36

У пензенского цирка появляется лицо. Со стороны улицы Плеханова строящееся здание начали украшать цветными пластинами (желтыми, синими, зелеными, красными). Сверху на них накладывают стекло.

«Очень ждем, когда цирк откроют. Будем водить внуков», - призналась местная жительница.

Каждый день приближает пензенцев к тому моменту, когда они смогут вновь увидеть выступления цирковых трупп. О том, что появится внутри здания, еще в ноябре 2012-го рассказывал директор цирка. Именно тогда старую постройку начали сносить.

«Появятся зал-трансформер, который можно изменить буквально в течение часа, второй манеж, помещения для жирафов, слонов и лошадей, ветеринарный пункт», - уточнил Владимир Голубев.

Зимой 2013-го старое здание исчезло. Планировалось, что новое появится к концу 2014 года, но уже ясно - не успеют. Новый срок сдачи объекта - май 2015-го. Однако, по неофициальной информации, строительство может затянуться до июля следующего года.

Зато в итоге в Пензе появится одна из самых технологичных и красивых арен в России. Стоимость работ составит около 1,2 млрд рублей.

0
0
0
0
 
Гость|02.08.2014 12:47|

тварищ Голубев пару месяцев назад говорил что поторопит и к весне всё аля-улю будет.

зачем детей обманывать?-прям как с велодорожками.

Гость|02.08.2014 12:55|

Не умру, пока не посещу.

Гость|02.08.2014 12:56|

Крутой цирк...

А есть ли смысл?

Лучше бы главный храм города достроили...

С цирком в ад развлекательная дорожка...

А Церковь-это вероятность спасения.

Гость|02.08.2014 13:04|

Планировалось, что новое появится к концу 2014 года, но уже ясно - не успеют.

Новый срок сдачи объекта - май 2015-го.

Однако по неофициальной информации строительство может затянуться до июля следующего года.

Ставки сделаны ставок больше нет?

Гость|02.08.2014 13:39|

Вот это правильно! Вот это нужно! ВК спасибо нужно сказать или кому ?К

Про парковки только не нужно забывать и развязки в том районе.

Гость|02.08.2014 14:27|

без проблем паркинг в подвале напротив место лям плюс ежемесячно за общедомовые))))))))))))

Гость|02.08.2014 15:42|

Кто там ляпнул про храм? это совершенно разные вещи -дибил !!! Иди проспись...

Гость|02.08.2014 16:32|

Гость писал(a):

Кто там ляпнул про храм? это совершенно разные вещи -дибил !!! Иди проспись...
И то и другое для одурачивания народа, только в цирке дурачат со смехом, а в церкви с постной рожей.

Гость|02.08.2014 17:04|

Гость писал(a):

И то и другое для одурачивания народа, только в цирке дурачат со смехом, а в церкви с постной рожей.
+1

Гость|02.08.2014 23:48|

Цирк нужен, и пусть достраивают как можно скорее. Для детей в Пензе ничего нет.

Гость|02.08.2014 23:59|

уж лучше в цирке дурачиться

Гость|03.08.2014 06:33|

А красиво получается. Только вот современных детей становится удивить все труднее.

Гость|03.08.2014 09:49|

Гость писал(a):

чурки с утра в выходной день (и не только ) начинают молотить по полной программе ,шум, гам и грохот.
Всё верно, так и есть, шумят, на людей плюют.

Гость|03.08.2014 09:55|

Гость писал(a):

живу на Плеханова, с утра в выходной день (и не только ) начинают молотить по полной программе ,шум, гам и грохот.Вот скажите :"Я рядовой пензенец,отработав рабочую неделю имею право на отдых или нет ?
Не имеешь.

Жизнь- это страдание.

Как-то таг.

Гость|04.08.2014 21:48|

Гость писал(a):

директор компании строящей сейчас цирк оказывается преступник и мошенник и имеет за спиной срок
Ниче страшного, отсидел,искупил, осознал. "За битого двух небитых дают" - так на Руси говорят. (НЕ БЛАГОДАРИ)

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость