Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
20.09.2018|15:14

Стал известен маршрут централизованного заезда, задуманного в рамках всероссийской акции «На работу на велосипеде», к которой Пензенская область присоединится в пятницу, 21 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Горожан с личным двухколесным транспортом будут ждать в 6:45 в районе стелы «Олимпийские кольца» на Западной Поляне. Оттуда велосипедисты проследуют по улице Лермонтова до Советской, повернут на улицу Карла Маркса, доедут до Московской, повернут на Пушкина в районе сквера «Копилка пословиц» и финишируют около здания городской администрации – на площади Маршала Жукова, 4.

Пензенцы, которым данный маршрут не подходит, могут отказаться от массового заезда и отправиться на работу на велосипеде удобным путем.

Акция призвана продемонстрировать плюсы использования этого вида транспорта для ежедневных поездок. В областном центре мероприятие уже проводили 18 мая, тогда в нем участвовали более 600 человек из 33 организаций и сотрудники городской администрации.

В мае 2017 года многие пензенские чиновники в день акции приехали на работу на велосипедах, в том числе начальник управления культуры Вера Фейгина и мэр Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2018 15:27|

ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ ВСЕХ РАБОТАТЬ В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ?

Гость|20.09.2018 15:29|

Ильин и Фейгина поедут на велосипедах?

Гость|20.09.2018 15:38|

А моя работа не по пути с депутантами. Не поеду

Гость|20.09.2018 16:23|

penzainform.ru писал(a):

Акция призвана продемонстрировать плюсы использования этого вида транспорта для ежедневных поездок.
Подышать выхлопными газами? Быть сбитым местными водителями, которые сплошь и рядом нарушают ПДД? Быть оштрафованным за нанесение ущерба яме на дороге?

Гость|20.09.2018 16:48|

Гость писал(a):

Быть оштрафованным за нанесение ущерба яме на дороге?
Улыбнуло!

Гость|20.09.2018 16:54|

penzainform.ru писал(a):

Оттуда велосипедисты проследуют по улице Лермонтова до Советской, повернут на улицу Карла Маркса, доедут до Московской, повернут на Пушкина в районе сквера «Копилка пословиц» и финишируют около здания городской администрации – на площади Маршала Жукова, 4.
Ну есть короче где веревочку поперек дороги натянуть...

Гость|20.09.2018 16:54|

Гость писал(a):

Ильин и Фейгина поедут на велосипедах?
а Воронина?

Гость|20.09.2018 16:58|

Что ни акция - то дебильность . В администрации города умные остались ?

Гость|20.09.2018 17:18|

penzainform.ru писал(a):

«Олимпийские кольца»
до них еще вверх доползти надо к 6 утра. нет уж. просплю

Гость|20.09.2018 19:18|

Чё? Вообще придурки чтоли?!

Гость|20.09.2018 22:00|

Фейгена по Московской вниз!?Это надо видеть.Вообще по Володарского вниз лучше,проверено!

Гость|20.09.2018 23:09|

Выбрали самый легкий маршрут, с горочки скатиться. Лучше бы наоборот проехали

Гость|21.09.2018 00:06|

А лисапет дадите, или мне красть иттить?

Гость|21.09.2018 08:57|

penzainform.ru писал(a):

Горожан с личным двухколесным транспортом будут ждать в 6:45 в районе стелы «Олимпийские кольца» на Западной Поляне. Оттуда велосипедисты проследуют по улице Лермонтова до Советской, повернут на улицу Карла Маркса, доедут до Московской, повернут на Пушкина в районе сквера «Копилка пословиц» и финишируют около здания городской администрации – на площади Маршала Жукова, 4.

Пензенцы, которым данный маршрут не подходит, могут отказаться от массового заезда и отправиться на работу на велосипеде удобным путем.

Из терновки в заводской допустим? Только вот велодорожек в этом сраном городишке нет. А показушные заезды чинков народ не волнуют.

Имя: Гость