Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 мая 2017|15:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+21oC
Завтра | Гроза |
  63.01  |  $  56.07
 
19.05.2017|16:36

19 мая многие горожане утром оставили свои автомобили на стоянках и выбрали другой способ передвижения. Пенза присоединилась к всероссийской акции «На работу на велосипеде!». Пример всем показали чиновники.

Примчалась на службу начальник управления культуры города Вера Фейгина. Она призналась, что немного устала, но очень любит велосипед, а потому была бы рада добираться так каждый день.

Не спеша крутила педали сотрудница правительства области Анастасия Соборникова. По ее словам, с ГПЗ молодая женщина доехала за 15 минут.

Однако далеко не все служащие явились на работу на двух колесах. По объективным причинам: не умеют кататься или нет желания рано вставать и переодеваться.

«Мы сегодня проинспектировали дорожку на Олимпийской аллее и вернулись сюда. Все заняло около 45 минут - не слишком много. Так что это вопрос организации собственного рабочего дня», - отметил мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Очередная акция «На работу на велосипеде!» пройдет 22 сентября, а уже 28 мая в районе «Дизель-Арены» состоится массовый городской велопробег.

0
0
0
0
Слесарь з/п 8000|19.05.2017 18:46|

В Пензу на открытие предвыборного штаба приехал Алексей Навальный

Гость|19.05.2017 18:53|

Спасибо, что разъяснили за велик.

Жаль только, что велики с местного проката привезли. Не могли нормально снять. Я Вам для чего их дал, чтобы не было палева. Зелёный велик у Вас для всех, как я понял. Никогда больше не буду участвовать в этой показухе.

Мотовилов+ (гость)|19.05.2017 18:55|

Поддерживаю. Хочу ездить на велосипеде на работу в мэрию Пензы.

Завтра подаю заяву на пост зама мэра в кабинет №1.

Гость|19.05.2017 19:09|

так у них изяевич хайлендеры зобрал вот теперь они на великах и мчат. отбери велики они пешком ходить будут чтобы бабосики получать

Гость|19.05.2017 19:55|

Смех смех смех! Кто то даже незнает сколько времени ехал ! Зачем злить и так злых и голодных горожан показухой!!!

Гость|19.05.2017 20:08|

Давно пора педальным транспортом на работу ездить.

Гость|19.05.2017 20:27|

А что про Навального ничего не пишут местные СМИ?

Приезжал?

Гость|19.05.2017 20:28|

Педальным коням педальный транспорт

Гость|19.05.2017 20:47|

Реально с проката велосипеды...оммм...что же за гадство...

Гость|19.05.2017 21:24|

penzainform.ru писал(a):

По ее словам, с ГПЗ молодая женщина доехала за 15 минут.
Фантастика!

Гость|19.05.2017 21:38|

Ага, Фейкина на работу на велике приехала без сумочки, в которой все бабские причиндалы сложены. Сказочники, народ за дураков держат.

Гость|19.05.2017 22:13|

Мотовилов+ (гость) писал(a):

Мотовилов+ (гость)|19.05.2017 18:55|

Поддерживаю. Хочу ездить на велосипеде на работу в мэрию Пензы.

Завтра подаю заяву на пост зама мэра в кабинет №1.

Зачёт!Беда пришла, откуда не ждали!Лучше в Москву,она то переживёт это "счастье",Пенза нет.

Гость|19.05.2017 22:18|

Король Нидерландов Виллем-Александр признался, что и после вступления на престол регулярно управлял самолетом пассажирских авиалиний, оставаясь при этом инкогнито. Монарх летал в качестве второго пилота на рейсах KLM, а пассажиры иногда узнавали его голос.

Гость|19.05.2017 22:33|

Ехали они... от автомобильной стоянки. Хорош дурить народ.

Гость|19.05.2017 23:17|

Гость писал(a):

А что про Навального ничего не пишут местные СМИ?

Приезжал?

Да, зелёнки в аптеках не найти.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость