Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|01:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
05.07.2018|15:34

В пензенском перинатальном центре, который заработал в ноябре 2017 года, родилась четвертая с начала 2018-го тройня: мальчики весом 2 130 г, 1 990 г и 2 240 г.

Дети появились на свет в конце июня. Во время пребывания в отделении реанимации новорожденных они прибавили в весе и начали самостоятельно есть, сейчас их перевели в палату к маме.

«Учитывая нормальное состояние здоровья малышей и мамы, все они готовятся к выписке, которая, по словам врачей, состоится уже на следующей неделе», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Первая тройня появилась в перинатальном центре 11 января - два мальчика и девочка. Дети родились в семье из Заречного.

1 февраля, когда учреждение приехал осмотреть полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, там появилась на свет вторая тройня - три мальчика.

0
0
0
0
 
Гость|05.07.2018 16:30|

Мальчики это нечто. У меня один полуторогодовалый-сума схожу от его выходок, хоть и люблю очень. А тут три мальчика-здоровья и сил маме...

Гость|05.07.2018 16:32|

Гость писал(a):

У меня один полуторогодовалый-сума схожу от его выходок
Роди ещё. Дома хорошо, есть время писать на форумах.

Гость|05.07.2018 16:34|

Хорошо, когда есть кто-то, кто тебя обрабатывает, а ты сидишь такая в маникюре,с накачанной губой и начесанной бровью и рассуждаешь о жизни. Можно хоть шестерню произвести.

Гость|05.07.2018 16:50|

Поздравляю!!!Благо и счастья ВАШЕЙ СЕМЬЕ пусть беды обходят ВАС стороной ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!

Гость|05.07.2018 16:55|

А где фото с Губернатором? Он любитель таких мероприятий.

Гость|05.07.2018 17:03|

Счастье какое. Молодец :) по 12 тыс вроде должны на сына до 1,5лет

Гость|05.07.2018 17:07|

Гость писал(a):

12 тыс вроде должны на сына до 1,5ле
А потом лапу сосать? Или на работу побежит?

Гость|05.07.2018 17:13|

Не лапу

Гость|05.07.2018 17:15|

Гость писал(a):

Не лапу
Ну, пусть, такая её работа замужем.

Гость|05.07.2018 17:36|

БОГ ИМ ПОМОЖЕТ

Гость|05.07.2018 18:09|

Гость писал(a):

ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!
какой именно из сотен тысяч придуманных богов имеется в виду?

Гость|05.07.2018 18:19|

Гость писал(a):

какой именно из сотен тысяч придуманных богов имеется в виду?
Судя по виду новоиспеченной мамочки, явно не мусульманского бога.

Гость|05.07.2018 18:21|

А то эти твари завяжутся с глазами, как идиотки, и ходят тут по российским городам. Пусть валят к себе в мусульманию и там в чадрах и паранджах шарятся по городам и аулам.

Гость|05.07.2018 22:48|

Эко