Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
25.01.2018|15:09

Даниил, Артем и Вероника – первая тройня, которая родилась в пензенском перинатальном центре.

«Дети проявили себя с хорошей стороны: родились в практически доношенном сроке с весом 2 490, 2 100 и девочка, самая маленькая, 1 900 г. Но, несмотря на все, она догоняет братиков», – рассказала врач перинатального центра Ольга Филатова.

Это счастливое событие стало знаковым и для Заречного, где живет новоявленная многодетная семья. Тройни там не рождались последние несколько лет, так что это своего рода подарок к юбилею закрытого города, которому в 2018 году исполнится 60 лет.

Многодетные супруги Кистяевы приняли поздравления со стороны представителей местной власти, но все же главной опорой считают своих близких.

«Мы, конечно, не ожидали, что у нас сразу будет так много деток. Это тройное счастье, тройная ответственность, тройные нагрузки. Спасибо родителям, они всегда нас поддерживают, во всем помогают. Если бы не они, нам было бы очень тяжело», – порадовался счастливый отец Константин Кистяев.

Поэтому Кистяевы с уверенностью смотрят в будущее и строят новые планы.

«Я очень счастлива, что у меня трое детей, что у меня теперь большая семья. Будем растить; может, еще придем, кто знает», – отметила мама новорожденных Елена Кистяева.

0
0
0
0
 
Гость|25.01.2018 22:09|

Поздравляем счастливых родителей!!! Понравилась реакция папы в конце ролика на слова мамы, что ,,может ,еще придем,, улыбнуло!

Гость|25.01.2018 22:12|

О себе можно забыть, плита и работа до конца дней твоих.

Гость|25.01.2018 22:17|

Гость писал(a):

О себе можно забыть, плита и работа до конца дней твоих.
Дурачок написал. Ты и так - ничтожество.

Гость|25.01.2018 22:22|

Да будет трудно первые года 3. Потом будет легче. Но все равно это счастье!

Гость|26.01.2018 07:12|

"счастливый отец"))

Гость|26.01.2018 09:17|

Гость писал(a):

О себе можно забыть, плита и работа до конца дней твоих.
Я вырос в многодетной семье, и мои родители всегда находили время на себя. Это лишь твое скудоумное мнение - не более

Гость|26.01.2018 09:29|

Рас и сразу многодетные.

Гость|26.01.2018 10:48|

penzainform.ru писал(a):

первая тройня, которая родилась в пензенском перинатальном центре.
Центр заработал, а персонал стал разбегаться, от нищенской зарплаты и начальников самодуров.

Гость|26.01.2018 10:53|

Гость писал(a):

О себе можно забыть, плита и работа до конца дней твоих
Увы, но это правда

Гость|26.01.2018 11:30|

Гость писал(a):

О себе можно забыть, плита и работа до конца дней твоих.

Дурачок написал. Ты и так - ничтожество.

Ты поострожней в именованиях, как бы карма не настигла.

Гость|26.01.2018 21:42|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
первая тройня, которая родилась в пензенском перинатальном центре.
Центр заработал, а персонал стал разбегаться, от нищенской зарплаты и начальников самодуров.
Нищенская зарплата-это сколько?

Гость|26.01.2018 21:47|

А денег дадут,как за одного или сразу три выплаты,как за родившихся по очереди?

Гость|26.01.2018 23:02|

Завидую белой завистью.

Гость|29.01.2018 09:07|

Гость писал(a):

А денег дадут,как за одного или сразу три выплаты,как за родившихся по очереди?
на одного пособие 9470 в месяц как за первенца, за второго маткапитал и можно сразу оформить выплату ежемесячной выплаты 9470 руб , на третьего малыша пособие 8960 до трех лет будут платить

Имя: Гость