Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
01.02.2018|11:29

В четверг, 1 февраля, в Пензу с деловым визитом прибыл полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

В первую очередь полпред в сопровождении губернатора области Ивана Белозерцева посетил перинатальный центр, чтобы своими глазами увидеть новое учреждение здравоохранения, оценить уровень его технологического оснащения и подготовки медицинского персонала.

Ожидавшим приезда Михаила Бабича представителям СМИ заранее раздали стерильные накидки, шапочки, маски и бахилы.

В холле перинатального центра полпред осмотрел стенд, иллюстрирующий все этапы строительства, прослушал краткую информацию о работе учреждения, которую изложила замминистра здравоохранения Пензенской области Оксана Чижова, а также просмотрел четырехминутный ролик.

Примечательно, что именно в этот момент медики принимали вторую тройню, которая появилась на свет в центре. «Кто там, мальчики или девочки?» - поинтересовался полпред. Медики сообщили, что родились три мальчика.

Михаил Бабич осмотрел перинатальный центр, начиная с шестого этажа, и ознакомился с функциональным предназначением каждого отделения.

11 января в перинатальном центре родилась первая тройня - два мальчика и девочка. Дети появились в семье из Заречного.

0
0
0
0
 
Гость|01.02.2018 11:51|

подготовились ......

Гость|01.02.2018 11:54|

Это как идиотизм с Димоном и не доеной коровой.

Садюги а не медики.

Опасно там.

Гость|01.02.2018 11:55|

В пробке уже час стои из за него

Гость|01.02.2018 12:00|

Раболепство в действии.центр встал в пробке

Гость|01.02.2018 12:00|

ПОДАРОК С НЕГО!!!

Гость|01.02.2018 12:02|

Если врачи так могут нахимичить то представьте как учителя и чиновники с айтишниками похимичат на выборах.

Гость|01.02.2018 12:08|

penzainform.ru писал(a):

11 января в перинатальном центре родилась первая тройня - два мальчика и девочка. Дети появились в семье из Заречного.
В Заречном есть свой род. дом, к чему было ехать из города "высокой культуры" в "грязную, полную быдла" Пензу?

Гость|01.02.2018 12:09|

Да нет,не специально!

Не может быть- вот так к приезду Высокого гостя специально приурочели рождение тройни!

Или заранее:"Михаил Викторович,приглашает.Не,не 31 января,1-го февраля, как раз тройня!

У нас не проехать, снег?

Фигня, почистим..."

Если бы он к пуску горячей воды летом также приезжал...

Гость|01.02.2018 12:10|

А я впервые заговорил, спасибо за чудесное исцеление.

Гость|01.02.2018 12:11|

Вот что крест животворящий делает...

Гость|01.02.2018 12:13|

Мальчиш Кибальчиш когда будет?

Гость|01.02.2018 12:15|

Санитарные книжки у шатавшихся по перинатальному центру экскурсантов есть?

Гость|01.02.2018 12:16|

Гость писал(a):

Это как идиотизм с Димоном и не доеной коровой.

Садюги а не медики.

Опасно там.

Бабич опасности не страшится

Гость|01.02.2018 12:18|

Гость писал(a):

Санитарные книжки у шатавшихся по перинатальному центру экскурсантов есть?
Откуда? Им даже халаты не выдали.

Гость|01.02.2018 12:18|

penzainform.ru писал(a):

деловым визитом прибыл полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.
А где репортаж о встречающих и ликующих и счастливых жителях на пути следования столь высокого гостя?

← Ctrl пред.
123456..121314
след. Ctrl →
Имя: Гость