Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
12.06.2018|23:07

В Городищенском районе Пензенской области - на трассе М5 «Урал», рядом с поворотом на Саловку - произошло ДТП, унесшее жизни нескольких человек. Трагедия случилась 11 июня в 11:49.

Участниками аварии стали ВАЗ-2114 и фура Iveco. Официальные ведомства не дали информации о ДТП, только пресс-служба регионального ГУ МЧС разместила фотографию с места трагедии с уточнением, что «в результате дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, имеются пострадавшие».

В группе «Подслушано Городищенский район | ПГР™» местные жители сообщили, что в аварии погибли три человека - мужчина, женщина и ребенок. Еще двоих детей с места увезла карета скорой помощи.

По словам очевидца, фура стояла на обочине, когда в нее влетела «четырнадцатая».

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
Гость|12.06.2018 23:34|

суицид?

Гость|13.06.2018 00:06|

Жаль не виных людей особенно детей, водилаглох но уже поздно,водителю грузовика терпения.. Друзья будьте аккуратны на дороге .. Здоровья вам и вашим близким

Гость|13.06.2018 00:26|

Гость писал(a):

Жаль не виных людей
Не только, но и винных, а также пивных и вискных

Гость|13.06.2018 01:13|

Гость писал(a):

суицид?
пьянь

Гость|13.06.2018 01:13|

Ужас.Почему об этой трагедии СМИ объявили после праздника. В Орловской области к примеру отказались от увеселительных мероприятий из-за страшной аварии, произошедшей 10 июня где погибло 4человека.

Гость|13.06.2018 02:10|

ну вы уж с ума то не сходите. так можно вечный траур объявлять: на дорогах в стране ежедневно гибнут десятки и сотни людей

Гость|13.06.2018 07:27|

Фото старое, с улицы 8 марта...

Гость|13.06.2018 08:16|

Какое 8 марта, смотри фото внимательно, трасса!!!

Гость|13.06.2018 08:42|

Погибшие были с Лунино, мои земляки Сил и терпения родным

Гость|13.06.2018 09:23|

У фуры внизу отбойник должен быть, для предотвращения заезда под прицеп

Гость|13.06.2018 09:33|

Гость писал(a):

Гость|13.06.2018 09:23|

У фуры внизу отбойник должен быть, для предотвращения заезда под прицеп

Дэбил, посмотри слева на этот отбойник. От таких летунов нужно от ледокола ставить.

Гость|13.06.2018 09:33|

Гость писал(a):

Фото старое, с улицы 8 марта...
Да, очень похоже.

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|13.06.2018 09:52|

Нет это трасса это моя однагрупница завтра похороны молодая семья

Гость|13.06.2018 10:00|

Как можно так влететь было, даже намёка нет на уворот.

Гость|13.06.2018 10:01|

Гость писал(a):

У фуры внизу отбойник должен быть, для предотвращения заезда под прицеп
Он есть, просто его смяло от удара. Слева от машины кусок торчит.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость