Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.06.2018|23:07

В Городищенском районе Пензенской области - на трассе М5 «Урал», рядом с поворотом на Саловку - произошло ДТП, унесшее жизни нескольких человек. Трагедия случилась 11 июня в 11:49.

Участниками аварии стали ВАЗ-2114 и фура Iveco. Официальные ведомства не дали информации о ДТП, только пресс-служба регионального ГУ МЧС разместила фотографию с места трагедии с уточнением, что «в результате дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, имеются пострадавшие».

В группе «Подслушано Городищенский район | ПГР™» местные жители сообщили, что в аварии погибли три человека - мужчина, женщина и ребенок. Еще двоих детей с места увезла карета скорой помощи.

По словам очевидца, фура стояла на обочине, когда в нее влетела «четырнадцатая».

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 16:43|

Надо отбойники ставить не только между встречных полос,но ещё и вдоль обочины

Ты дебил

Если уж некоторые на обочине фуру найдут как догнать , то если из за наличия отбойника фура встанет полностью на проезжей части , дтп будет больше

Гость|13.06.2018 16:58|

Гость писал(a):

Только дибил водитель любитель,который катается на своём кредитном Солярисе от Пензы до Шемышейки раз в неделю

Вот именно такие но на тазах и врезаются куда попало. Человек постоянно в движении как правило не попадает в такие глупо-трагические ситуации.

Гость|13.06.2018 17:11|

Напишите, пожалуйста, кто погиб из Лунино.

Гость|13.06.2018 17:32|

Здесь виноват только водитель легковушки! Он с таким же успехом мог бы врезаться в остановку с людьми, в столб, в идущих по обочине людей, в другую машину, стоящую на светофоре, пропускающую пешеходов, поворачивающую налево и пропускающую встречный поток, и т.д. и т.п. Так что не надо мне тут гнать про Шемышейку и кредитный Солярис. Если ты не водитель - не садись за руль! ...или иначе - дело было не в бабине...

Гость|13.06.2018 18:14|

Гость писал(a):

Только дибил водитель любитель,который катается на своём кредитном Солярисе от Пензы до Шемышейки раз в неделю может рассуждать,что стоячая фута наполовину на полосе движения,наполовину на обочине никому не мешает и все делает правильно. Для чего тогда площадки делают для стоянки автомобилей вдоль трасс?! Надо отбойники ставить не только между встречных полос,но ещё и вдоль обочине. В Москве и подмосковье уже давно такие стоят-хрен остановишся в неположенном месте. А ещё фуры стоят на разгонной или тормозной полосе движения на въезде и съезде с трасс.
Тупость зашкаливает у тебя!! Глаза для чего? Ворон считать? Ну тогда бойся дальше, скоро ты залетиш под фуру и умрешь. Вот ты как раз под свое описание попадаешь со своим солярисом. И раз в неделю выезжая. И когда столько часов за рулем, столько всего пришлось повидать, стыдно говорить такие мелочи! Мне пох на стоячие фуры.вообще не мешают, даже одной мысли не было! Меня беспокоят зимой неуправляемые авто со встречки, чтоб успеть свернуть куда нибудь. Потому что его траекторию угадать не всегда получается.

Гость|13.06.2018 19:33|

17:11|

Напишите, пожалуйста, кто погиб из Лунино.

Анастасия, Игорь и Милана Полиш

Гость|13.06.2018 19:50|

Милана из Лунино. Мдя.

Гость|13.06.2018 20:53|

Такой фамилии в Лунино не было

Гость|13.06.2018 21:13|

Гость писал(a):

Такой фамилии в Лунино не было
Чудинова

Гость|13.06.2018 21:47|

А Настя разве не из Кузнецка?

Гость|13.06.2018 21:49|

Дорогие запомните, поедишь лихо, понесут тихо

Гость|13.06.2018 22:36|

Гость писал(a):

Милана из Лунино. Мдя.
Идиот, это ребёнка звали так. Милана Полиш. Ей было 4 года.Там еще два мальчишечки-близняшки - братишки её. года полтора-два. Они живы остались. Только вот выживут ли... Но кадры с места происшествия "впечатляют". У этого папаши-гонщика мозги на дорогу по дверце скатились. Жуть!

Гость|14.06.2018 12:44|

Гость писал(a):

Только дибил водитель любитель,который катается на своём кредитном Солярисе от Пензы до Шемышейки раз в неделю может рассуждать,что стоячая фута наполовину на полосе движения,наполовину на обочине никому не мешает и все делает правильно.
Ох уж этот наш снобизм. Причем тут кредитный Солярис, Ваз и т.п.? Что нос то задирать? Каждый ездит на том, что может себе позволить. (Упреждая вопрос - у меня машина более высокого класса, но это не вызывает неуважения к другим участникам дорожного движения). Погибшим - Царствия небесного. Очень жаль людей.

Гость|14.06.2018 13:12|

Гость писал(a):

Здесь виноват только водитель легковушки! Он с таким же успехом мог бы врезаться в остановку с людьми, в столб, в идущих по обочине людей, в другую машину, стоящую на светофоре, пропускающую пешеходов, поворачивающую налево и пропускающую встречный поток, и т.д. и т.п. Так что не надо мне тут гнать про Шемышейку и кредитный Солярис. Если ты не водитель - не садись за руль! ...или иначе - дело было не в бабине...
Красавчик! Все четко расписал! Больше нечего добавить. Научитесь ездить..

Гость|14.06.2018 13:38|

Гость писал(a):

Если сломался,выстави знак аварийной остановки в 15 метрах позади машины. Фуры стоят где хотят,как хотят,сколько хотят. Совсем охренели. На обочине стоять запрещено,только экстренная остановка.
На знаки аварийной остановки ориентироваться не советую, доверяйте своим глазам, и поменьше скорости чтобы был запас времени остановится или сманеврировать куда нибудь. Было такое, знак я выставил но его раздавили, еще несколько машин проехало и осколков даже не осталось на трассе.я же немогу несколько знаков с собой возить.будьте внимательны, трасса ошибок не прощает...

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость