Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
12.06.2018|23:07

В Городищенском районе Пензенской области - на трассе М5 «Урал», рядом с поворотом на Саловку - произошло ДТП, унесшее жизни нескольких человек. Трагедия случилась 11 июня в 11:49.

Участниками аварии стали ВАЗ-2114 и фура Iveco. Официальные ведомства не дали информации о ДТП, только пресс-служба регионального ГУ МЧС разместила фотографию с места трагедии с уточнением, что «в результате дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, имеются пострадавшие».

В группе «Подслушано Городищенский район | ПГР™» местные жители сообщили, что в аварии погибли три человека - мужчина, женщина и ребенок. Еще двоих детей с места увезла карета скорой помощи.

По словам очевидца, фура стояла на обочине, когда в нее влетела «четырнадцатая».

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 13:52|

Гость писал(a):

У фуры внизу отбойник должен быть, для предотвращения заезда под прицеп

- на таких отбойниках обычно пишут "Причал для идиотов"!

Нет , на таких обычно пишут" причал для ротозеев"

Нелепая смерть. как так то??

Гость|14.06.2018 14:20|

Виновен водитель легковой или фуры не вам судить.Версий много, и у каждого своя.Тормоза,привышение,встречка...Только самому Игорю(водителю) известно было,как так получилось.Дтп происходит за 3 сек.человеческий мозг срабатывает после 2 сек.На данной модели авто при скорости даже 90км.в час.остановить авто до полного торможения минимум 10 сек.нужно.Жалко семью,Но это Судьба так распорядилась. Не Судите и судимы не будете.

Гость|14.06.2018 16:09|

Есть ли родственнники? С кем останутся близнецы?? Я б усыновила

Гость|14.06.2018 16:47|

Бабушка и дедушка оформляют опекунство.

Гость|14.06.2018 21:45|

Было такое дело ехали по этой же трассе и где то Чуть дальше Городище.Четыре полосы 2левые забор и 2 правые,едем по крайней правой полосе,и едут 2 придурка на перегонки и обгоняют одновременно один справа одним колесом по обочине и один с лева по полосе.Я думала все щас выкинет и прям в нас скорость у нас была 100-110км

Гость|14.06.2018 22:32|

Это с какой скоростью надо лететь, чтоб въехать в стоящий автомобиль... О себе не думаешь, думать надо было о людях, которые ехали рядом... Собственная халатность... А итог... Безумно печальный...

Берите себя и своих родных

Гость|14.06.2018 23:39|

Семью,конечно,жалко!Но что легковушка на обочине делала?Нас в автошколе учили-водитель не отвечает за зад своей машины!А нападать на фуры по меньшей мере не корректно!Стоянки для фур? Может быть вокруг крупных городов,не много...А на трассе?Россия большая,дорог много и ооочень длинных!А удобств-колесо и кусты на трассе.И несколько недель в пути.Романтика...Фура в ремонте, сорван график поставок. Это немалые штрафы!Водила не виноват,а с этими трупами ему теперь всю жизнь жить.Пекрасная перспектива!

Гость|14.06.2018 23:53|

Да....многое не понятно... Не думаю, что парень 25 лет захотел угробить всю свою семью специально...Так вот вышло...ужасно... страшно... Пусть земля им будет пухом. Благотворительный фонд собрал за 2 дня 64 тыс.на погребение.... Всё передано маме погибшей... Будьте внимательны на дорогах! Всем добра!

Гость|15.06.2018 01:28|

Гость писал(a):

многое не понятно
а чего не понятно? Таз, скорость, отвлёкся, не удержал...

Гость|15.06.2018 01:30|

Гость писал(a):

Нас в автошколе учили-водитель не отвечает за зад своей машины!
Что за школа?

Гость|15.06.2018 14:17|

придурки что комментируете ересь какую то у людей горе!!!

Гость|15.06.2018 15:08|

Гость писал(a):

у людей горе
иии...? каждый день у кого то горе... теперь что всем в трауре круглосуточно прикажешь находиться?

данный аварий другим наука - не тупи за рулем!

Гость|15.06.2018 15:15|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Если сломался,выстави знак аварийной остановки в 15 метрах позади машины. Фуры стоят где хотят,как хотят,сколько хотят. Совсем охренели. На обочине стоять запрещено,только экстренная остановка.
На знаки аварийной остановки ориентироваться не советую, доверяйте своим глазам, и поменьше скорости чтобы был запас времени остановится или сманеврировать куда нибудь. Было такое, знак я выставил но его раздавили, еще несколько машин проехало и осколков даже не осталось на трассе.я же немогу несколько знаков с собой возить.будьте внимательны, трасса ошибок не прощает...

Те Вы не можете, или не ХОТИТЕ возить несколько знаков, а из за Вас люди должны страдать? Попадать в аврии?

Гость|15.06.2018 18:33|

Думаешь, выставленный знак бы ему помог?

Гость|15.06.2018 23:33|

Его там и столб не удержал бы, не то что знак.интересно о чем думают люди когда на большой скорости не понятные маневры?я же шумахер,избранный гонщик от бога.авось прокатит?до поры до времени. До первого случая, или до первого последнего случая..ужаасс.берегите себя

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость