Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.06.2018|23:07

В Городищенском районе Пензенской области - на трассе М5 «Урал», рядом с поворотом на Саловку - произошло ДТП, унесшее жизни нескольких человек. Трагедия случилась 11 июня в 11:49.

Участниками аварии стали ВАЗ-2114 и фура Iveco. Официальные ведомства не дали информации о ДТП, только пресс-служба регионального ГУ МЧС разместила фотографию с места трагедии с уточнением, что «в результате дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, имеются пострадавшие».

В группе «Подслушано Городищенский район | ПГР™» местные жители сообщили, что в аварии погибли три человека - мужчина, женщина и ребенок. Еще двоих детей с места увезла карета скорой помощи.

По словам очевидца, фура стояла на обочине, когда в нее влетела «четырнадцатая».

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 10:25|

Когда запретят стоять фурам где ни попадая вдоль трасс?! Там обочинам и сплошная-нельзя стоять беспричинно.. Есть площадки для стоянки. Встанут вдоль трассы где хотят и делают,что хотят. Водителя легковушки не оправдываю-основная вина на нем.

Гость|13.06.2018 10:29|

У фуры внизу отбойник должен быть, для предотвращения заезда под прицеп

- на таких отбойниках обычно пишут "Причал для идиотов"!

Гость|13.06.2018 10:33|

Когда запретят стоять фурам где ни попадая вдоль трасс?! Там обочинам и

Никто никогда не запретит! Это их территория! Вылез на трассу, включай мозги! Трасса не любит неаккуратных!

Гость|13.06.2018 10:50|

В каком месте случилось?

Гость|13.06.2018 11:19|

Причем здесь фура !??? Езда по обочине - нарушение ПДД!!!! Папа вез всю семью... жену, детей ... о чем он думал !???? Жаль, безумно жаль... соболезнования родным и близким ...

Гость|13.06.2018 11:29|

За гибель людей водитель фуры несёт полную ответственность. Левая сторона его машины стоит на проезжей части, а это провоцирует ДТП, что и произошло.

Гость|13.06.2018 11:33|

Типа если фура сломалась, взлетай куда хошь? Чтоб обочечникам не мешать ?

Гость|13.06.2018 11:39|

Гость писал(a):

За гибель людей водитель фуры несёт полную ответственность. Левая сторона его машины стоит на проезжей части, а это провоцирует ДТП, что и произошло.

Водила таза уже несет ответственность по полной. А фурщиков обязать обвязывать всю фуру подушками или старыми матрацами что бы тазоводилы смягчали удары о фуру.

Гость|13.06.2018 11:46|

В этом месте такая широкая дорога...две полосы в одно направление... как так ☹. Безумно жалко...

Гость|13.06.2018 12:48|

Если сломался,выстави знак аварийной остановки в 15 метрах позади машины. Фуры стоят где хотят,как хотят,сколько хотят. Совсем охренели. На обочине стоять запрещено,только экстренная остановка.

Гость|13.06.2018 13:31|

Только дЭбилам мешают фуры.какая разница почему он стоит, ест пьет спит срет сломался или колесо спустило.или соблюдает режим который штрафуется в противном случае. Так ведь не гололед и не ночь на улице была. Мне абсолютно не мешают, Это Каким же нужно быть идиоОТом что бы написать и думать что фура виновата?? Сидите дома если мешают припаркованные фуры. Глаза мозги руль тормоза для чего вообще? Грош цена таким водителям которые считают это проблемой.

Гость|13.06.2018 13:49|

Дорога в 4 полосы с барьером. Другое дело ночь ,зима гололед узкая трасса а фурист без аварийки стоит или вообще без габарит огней прямо на дороге. Нельзя исключить и такое. Может у него проводка замкнула и все потухло и не успел вытащить знак и как уже кто-то въехал в него. Фуровод не виноват. Если хочешь жить то сделаешь все возможное (на что ты способен)чтобы доехать до пункта Б. Этого водилу может оправдать только потеря управления в следствие какой-то поломки автомобиля

Гость|13.06.2018 14:31|

Только дибил водитель любитель,который катается на своём кредитном Солярисе от Пензы до Шемышейки раз в неделю может рассуждать,что стоячая фута наполовину на полосе движения,наполовину на обочине никому не мешает и все делает правильно. Для чего тогда площадки делают для стоянки автомобилей вдоль трасс?! Надо отбойники ставить не только между встречных полос,но ещё и вдоль обочине. В Москве и подмосковье уже давно такие стоят-хрен остановишся в неположенном месте. А ещё фуры стоят на разгонной или тормозной полосе движения на въезде и съезде с трасс.

Гость|13.06.2018 15:17|

Гость писал(a):

Если сломался,выстави знак аварийной остановки в 15 метрах позади машины
Вы не уверены, что он там был????

Гость|13.06.2018 15:19|

О том, что водитель фуры виновен в том, что остановился на обочине можно долго сорить.Какого черта отца троих детей понесло на обочину!? Не исправность авто или что то иное!? Время аварии обед!!! Ни темно,ни скользко!!! Он не задел фуру по касательной, он в нее влетел, значит скорость была приличная!!! Хотел что то или кого то объехать!? Одному богу известно, чего он хотел... искренне жаль... молодую семью. Соболезнования родным и близким. Дорога ошибок не прощает, не гончите ...берегите себя и родных.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость