Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 апр 2017|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  60.85  |  $  56.08
 
11.01.2017|15:18

В субботу, 7 января, в одной из пензенских больниц скончался 38-летний мужчина. Причиной смерти стал вирус гриппа А (H3N2) - так называемого гонконгского.

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области, пациент не имел прививки от гриппа, хотя являлся инвалидом II группы и страдал хроническим заболеванием верхних дыхательных путей. Кроме того, мужчина слишком поздно обратился за медицинской помощью.

Напомним: за первую неделю 2017 года в области было зарегистрировано 1 711 человек с простудными заболеваниями, из них 14 - с лабораторно подтвержденным гриппом А.

В связи с этим губернатор Иван Белозерцев высказал идею применять санкции к людям, в нездоровом состоянии выходящим на рабочие места. А министр здравоохранения Владимир Стрючков призвал руководителей организаций и предприятий освобождать больных сотрудников от работы.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 15:35|

Что значит слишком поздно? А когда не поздно? Не было прививки от гриппа? А где участковые медсестра и врач? Он инвалид, значит находится на учете, медсестра должна была прийти домой и сделать прививку. А участковые врачи совсем оборзели, ничего не хотят делать. У нас учасковая врач даже не всегда ходит по вызову, консультирует по телефону.

Гость|11.01.2017 15:38|

penzainform.ru писал(a):

Причиной смерти стал вирус гриппа А (H3N2) - так называемого гонконгского
Что за адский понос такой?

Мотто-Ган-Рюрик (гость)|11.01.2017 15:52|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Причиной смерти стал вирус гриппа А (H3N2) - так называемого гонконгского
Что за адский понос такой?
Люди будут болеть чаще, чем обычно. Нарастает поток энергии Фохат.

Это потоки новой энергии, впервые описанные в книге Мотовилова "Теория потоков энергии". Эта книга позволит вам понять мир и защитит ваше сознание от переживаемого катарсиса.

Происходят такие изменения, которые могут быть гораздо опаснее мировых катаклизм. А именно изменение общей энергетики планеты, которое влечёт за собой перемены во многих сферах жизни. К сожалению, эти изменения не видны даже вооружённым глазом, и многие продолжают свой привычный образ жизни.

Перемены на тонком плане затрагивают всех без исключения, и никто не сможет остаться в стороне. Вы сможете наблюдать необычные реакции людей на эти перемены, которые будут выражаться в необычном поведении, во внезапных массовых эпидемиях или отклонениях в психическом здоровье. Люди будут пытаться найти выход из всё более усиливающегося потока энергии, и начнётся массовый уход с планеты Земля в другие, более спокойные места.

Гость|11.01.2017 15:54|

penzainform.ru писал(a):

пациент не имел прививки от гриппа,
А что в этом году прививали от А (H3N2)? Как обычно прививали от свиного. И этому мужику прививка не помогла бы. Нужно просто свалить ответственность на пострадавшего.

Гость|11.01.2017 15:55|

Мотто-Ган-Рюрик писал(a):

Люди будут болеть чаще, чем обычно. Нарастает поток энергии Фохат.
После этих строк бросил читать этот бред

Гость|11.01.2017 15:59|

Умер хроник. Закономерный итог жизни астматика.Прежде времени -да, это болезнь такая. Грипп ваще ни при делах никак.

Гость|11.01.2017 16:00|

Гость писал(a):

Мотто-Ган-Рюрик писал(a):
Люди будут болеть чаще, чем обычно. Нарастает поток энергии Фохат.
После этих строк бросил читать этот бред
Вы выбрали свой путь. Мужайтесь и держитесь. Вы сильный человек.

Гость|11.01.2017 16:02|

Гость писал(a):

Умер хроник. Закономерный итог жизни астматика.Прежде времени -да, это болезнь такая. Грипп ваще ни при делах никак.

Земля очищается от слабых и порочных. Это не страшно. Читайте и старайтесь понять и найти утешение.

Гость|11.01.2017 16:02|

интересно где инвалид 2 группы взял ГОНКОНГСКИЙ грипп?

видимо весь мир объездил в его поисках)))))))))

насколько я знаю нет прививок от гонконгского, а медперсонал теперь обвинят что не сделали прививку которой не существует!!!

Гость|11.01.2017 16:10|

Люди будут болеть чаще, чем обычно. Нарастает поток энергии Фохат. КТУЛХУ ОЖИДАЕТСЯ?

Гость|11.01.2017 16:12|

Опять по грипп киборгинформ....да задолбали вы своим пессимизмом....все бы вас трампампам и всех в декрет, а мужикам мордасы настучать !

Гость|11.01.2017 16:16|

Гость писал(a):

КТУЛХУ ОЖИДАЕТСЯ?
КТУЛХУ УЖЕ ИДЕТ К ТЕБЕ )

Гость|11.01.2017 16:18|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, мужчина слишком поздно обратился за медицинской помощью.
Дожидался пока сайт "пензадоктор" отвиснет после праздников?

Гость|11.01.2017 16:20|

Так по этой причине губер и стручков резко озаботились нашим здоровьем?

Гость|11.01.2017 16:24|

Закрывай школы и сады пока не поздно !

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость