Сетевое издание
|
18+
|
Суббота
|
8 ноя 2025
|
21:08
Авторизация
Через социальные сети
Через аккаунт на сайте
+9
o
C
+10
o
C
Погода | Сегодня | Облачно |
+6
o
C
+7
o
C
Завтра | Облачно |
€
93.84 |
$
81.23
Новости
Объявления
Автохамы
Глас народа
Вопрос-ответ
Ликбез
Фотолента
ТВ-программа
Пресса
История
Афиша
Полезное
Гороскоп
Гостевая
Вопрос-ответ
Потребители
Коммуналка
Социалка
Закон
Здоровье
Что?Где?Когда?
Эксперты
Задать вопрос
Отвечает Майорова Жанна Сергеевна
Жанна Сергеевна Майорова
врио м
инистра цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области
25.12.2023
|
Какую маршрутную сеть воплотят в жизнь?
Маршрутную сеть, которую так долго разрабатывали, не будут воплощать в жизнь в том виде, в котором она была анонсирована? Губернатор сказал, что «никаких сокращений маршрутов общественного транспорта не будет.
Далее...
25.12.2023
|
Маршрутки № 1, № 4 и № 5 останутся?
Маршрутки № 1, № 4 и № 5 останутся? Отмена этих маршрутов отменена? Пожалуйста, не отвечайте шаблоном ваших помощников из социальных сетей про «перспективу ближайших лет». Их отмена отменена губернатором насовсем? Вопрос закрыт?
Далее...
27.10.2023
|
Чем собираются заменить троллейбус № 2?
Почитал новую схему движения общественного транспорта, задумался. От Суворова до Южной Поляны ходит троллейбус № 2, его намерены упразднить. Чем заменят в таком случае? Какая альтернатива по цене? Поездка на троллейбусе - 20 рублей, а если с пересадкой на маршрутке - 64. Кому выгодно лишать людей доступного проезда?
Далее...
23.10.2023
|
Планируют ли запустить новый троллейбусный маршрут через Пензу-III?
Планируют ли запустить новый троллейбусный маршрут через Пензу-III, так как троллейбус № 6 нас навещает крайне редко! Будут ли нововведения?
Далее...
Новости СМИ2
Поиск среди вопросов
Введите ключевое слово