Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|14:21
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Ясно |
 
23.06.2023|18:21


У каждого из нас есть свои скрытые таланты и жизненный потенциал. Чтобы вовремя раскрыть векторы личной силы и сверхспособностей, а также понять, что именно требует доработки и исправления кармической задачи, стоит сделать один несложный расчет. Ему вас научит астропсихолог Николай Денисенко.

«Для самостоятельной экспресс­диагностики выпишите дату, месяц и сумму цифр года своего рождения, - поясняет специалист. - Например, 5 марта 1971 - это 5, 3 и 18 (1+9+7+1). Обратите внимание: если вы родились 23-го числа и позже, то цифры даты нужно тоже сложить между собой: 23=5, 24=6, 25=7, 26=8, 27=9, 28=10, 29=11, 30=3, 31=4.

А теперь посмотрите на 22 архетипа сверхспособностей и найдите три своих: в рассматриваемом примере это числа 3, 5 и 18, которым соответствуют архетипы Императрица, Иерофант и Луна. Внимательно прочитайте описание и действуйте, исходя из этих ценных подсказок!

Маг. Вы наделены сильными магическими способностями, среди которых материализация мысли, предрасположенность к любым направлениям эзотерики. Совет: развивайте свои навыки экологичным путем - так вы сможете значительно улучшить жизнь и помогать в этом окружающим.

Жрец, Жрица. Вам свойственны тонкое чувствование, способность к ясновидению, яснознанию, а также склонность к вещим снам. В вас есть умение предвидеть события, считывать информацию из ноосферы, чувствовать и вовремя получать подсказки Вселенной. Совет: попробуйте освоить карты Таро.

Императрица и Император - это архетипы семьи, материи и личной самореализации. В паре с остальными архетипами в матрице помогают создать свое личное благополучие, так как в основе содержат опыт власти, любви к деньгам и роскоши. Совет: не допускайте мнительности, работайте со своими страхами, чтобы не перекрывать себе же энергию.

Иерофант - духовное учительство, архетип правил, традиций и ритуалов. Вы склонны выбирать направления, связанные с ритуалами, молитвами, работой с воском. Совет: не навязывайте другим учения, понятные, близкие и интересные вам, - эта ограниченность создает ловушку для вас же и не дает увидеть картину мира шире.

Влюбленные - архетип отвечает за опыт любви к себе и другим. Совет: помните, что любовь основана на свободе воли и выбора. Нельзя забывать про законы энергий и нарушать личную свободу других людей.

Колесница - архетип скорости, побед и целеустремленности. Может усиливать остальные магические архетипы в матрице благодаря своим качествам: решимости, уверенности, планированию, вере в победу и в себя. Совет: остерегайтесь хождения по головам.

Правосудие - карма. Вы легко работаете с цифрами (нумерология, астрология, матрицы), в вас есть задатки находить, устанавливать и помогать в исцелении кармических уроков благодаря способности видеть причину и следствие происходящих событий. Совет: попробуйте для себя родовые практики (специальные обряды и молитвы, которые мы проводим и возносим для своих предков в определенные дни. - Прим. ред.).

Отшельник - мудрость и доступ к тайным духовным знаниям. Совет: научитесь применять свой опыт и знания, полученные в прошлых воплощениях, здесь и сейчас. Вам подойдут целительство, рейки. Будьте увереннее в себе.

Колесо Фортуны - вы наделены прекрасной интуицией и способностью считывать знаки судьбы. С вами на связи высшие силы. Вы умеете принимать дары судьбы (как хорошие, так и кармические). Совет: учитесь видеть причины и следствия и делать верные выводы, чтобы ситуации больше не повторялись. То же самое вы можете помочь делать другим людям.

Сила - огромный потенциал личной силы. Вы можете быть спасателями душ. Если в матрице этот архетип подкреплен сильным магическим архетипом, то перед вами мощь и неуемная сила, которую необходимо направить в верное русло. Совет: вам важно следить за своими мыслями и словами, потому что это имеет свойство быстро реализовываться.

Повешенный - эмпатия и иное видение. Благодаря тонкому чувствованию вы способны исцелять других. Обладаете красивым голосом, можете погружать в медитации, регресс. Совет: осваивайте массаж и любые техники, связанные с телом человека.

Смерть - трансформаторы. Вы можете отсекать от людей все ненужное, возвращать к жизни. Каким это будет происходить образом - выбор за ними. Совет: ваши сферы - это кризисная психология, практики по очищению и снятию негатива.

Умеренность - целительство. Вам дано работать с силой воды, трав и природой. Вы обладаете очень тонким чувствованием и мягкой энергетикой. Совет: смотрите в сторону всех видов практик, направленных на исцеление от стресса и болезней.

Дьявол - сильный магический архетип, который наделяет вас способностью к магической работе любого типа. Тонкое чутье, ясновидение, способность видеть всю подноготную. Совет: важно научиться применять свои способности во благо, что порой весьма сложно, ведь за спиной - искушения в виде темных структур.

Башня - разрушение и обновление. Этот архетип освобождает от застоя в жизни, пробуждает, отрезвляет. Вы можете стать для других духовным лидером и наставником. Совет: не жадничайте и делитесь своим жизненным опытом с теми, кто этого искренне просит.

Звезда - архетип высокого порядка. Тонкое чутье, эмпатия, способность к целительству, астрологии. Совет: остерегайтесь звездности в виде гордыни, а также зависти.

Луна - чистая магия. Вам свойственна быстрая материализация мыслей и желаний. Совет: учитесь практическому применению своих способностей. Вам подойдет любое направление в эзотерике.

Солнце - вы как обладатель архетипа богатства, щедрости и оптимизма наделены согревающей энергетикой, способной вытаскивать людей из депрессий. Совет: остерегайтесь жадности, гордыни и подавления других.

Высший суд - дар ясновидения и доступ к прошлым жизням. Из вас получатся отличные целители, регрессологи и практики работы с родом. В вас сильна связь с прошлыми воплощениями. Совет: пообщайтесь со старшими родственниками - вероятно, в семейной истории есть магические секреты, которые вам необходимо знать.

Мир - архетип миротворчества и дипломатии. Вы расширяете границы сознания и мышления. Совет: поищите себя в сфере психологии или в практиках по преодолению ограничений разума.

Шут - в основе этого архетипа заложено новое начало. Шут - это ребенок, начинающий новый путь, но за его плечами уже много чего есть. Вы тонко чувствуете мир. Совет: вы можете стать духовным наставником для других. Будьте щедры на общение, делитесь своей мудростью.

Проверь себя!

Если расчет архетипов еще не дал вам четкого понимания себя, скорее читайте дальше. «Большинство людей считают, что экстрасенсорным восприятием обладают лишь избранные, - подмечает Николай Денисенко. - Но сверхспособности скрыты в любом человеке с рождения. И есть несколько признаков, по которым можно распознать в себе наличие таких качеств.

Вещие сны. Если хотя бы несколько раз в год вы видите яркие, красочные сновидения, в которых перед вами предстают картины будущего, ваш дар на поверхности. Записывайте такие сновидения и анализируйте, с какой точностью они сбываются.

Целение руками. Если ваши близкие отмечали, что, когда вы касаетесь болезненного участка у них на теле, им становится легче, вам свойственна способность исцелять людей. Этот задаток необходимо развивать только под руководством знающего специалиста!

Сверхслух. Вы порой ощущаете чье‑то присутствие в пустой комнате, слышите шаги, вздохи и другие едва уловимые звуки, которых не слышат другие. Развив это умение, вы сможете предсказывать приближение событий.

Понимание животных. Вы чувствуете, когда четвероногие друзья попали в беду, и можете прийти им на помощь. Налицо ментальная связь с представителями фауны, ценнейший дар!

Предвидение будущего. Про вас часто говорят: опять накаркал(а)! На самом деле в вас говорит голос подсознания, и именно он заранее ощущает смену явлений и событий. Попробуйте заметить, помогает ли вам в этом какое‑то особое состояние или предмет - это поможет прокачать данную силу.

Подсказки на ладонях. Посмотрите на холм Меркурия - подушечку у основания мизинца. Если там у вас три и более вертикальных полосок, вы обладаете даром исцелять. А еще взгляните на свой указательный палец. Если у его основания виднеется замкнутое кольцо, значит, у вас есть экстрасенсорные способности, телепатия, ясновидение.

Дежавю. Если вас периодически посещает чувство, что данная ситуация с вами уже происходила, скорее всего, вы можете заглядывать далеко в свое прошлое.

Родились в рубашке. Если, попадая в сложные и даже критические ситуации, вы выходите сухим из воды (избегаете травм, опаздываете на транспорт, который затем попадает в ДТП), вам явно свойственен особый дар предчувствования.

Чтение мыслей. Вам наперед известно, что скажет человек. Порой, не глядя на телефон, вы понимаете, кто вам сейчас звонит. Обязательно развивайте в себе этот уникальный талант!

Нелюбовь к открытым дверям. Вы чувствуете себя неуютно, когда двери в комнате открыты. Скорее всего, вы экстрасенс, ощущающий потерю долго копившейся энергии, уходящей через дверной проем. Прислушивайтесь к своим ощущениям.

«Если вы обнаружили у себя два и более признаков из этого списка, то стоит заняться развитием этих полезных задатков, - уверен Николай Николаевич. - Полезно периодически закрывать глаза и представлять точку посредине своего лба: на ней нужно концентрировать все мысли.

Утром после пробуждения постарайтесь услышать внутренний голос: какую информацию вы сегодня получите (негативную или положительную), с какими событиями и людьми столкнетесь. Вечером проанализируйте, правильно ли услышали голос подсознания. А перед выходом из подъезда можете попробовать угадать, кого встретите первым - женщину или мужчину. Постепенно усложняйте задачу, предугадывая, в какой одежде будет человек.

Регулярно выполняя такие упражнения, уже через полторы­-две недели вы почувствуете, что сила вашего экстрасенсорного восприятия выросла».

Ксения Ивановская

«Молодой ленинец», № 24, 13 июня 2023 года

Оригинал и другие интересные статьи на сайте издательства «Наш дом».

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте