Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|10:48
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 
14.08.2012|08:50


В минувшую субботу областная филармония была отдана на откуп телепроекту канала ТНТ «Дом-2». Вернее, одна из гримерок филармонии, где проходил кастинг среди пензяков, желающих оказаться «в периметре».

Пензяки уже успели засветиться на этом проекте, достаточно вспомнить Ольгу Солнце Николаеву, которая умудрилась выиграть квартиру в Москве. А с 3 августа свои отношения на проекте строит еще одна наша землячка - Наталья Волкова.

У Наташи роман с 40-летним Николаем Должанским. Правда, Николай одно время покидал проект, чтобы закодироваться от алкогольной зависимости, но сейчас вернулся и вроде бы уже не пьет.

Однако «Дому-2» постоянно нужна свежая кровь. Вот в ее-то поисках в Пензу и приехала бригада телепроекта, чтобы провести кастинг и выяснить, есть ли еще в нашем городе парни и девчонки, достойные стать участниками «стройки века».

Впрочем, проходило все достаточно скромно. Рекламы практически никакой не было, потому и столпотворения у филармонии не наблюдалось.

Кстати, журналистов заранее предупредили, что прессу на кастинг не допустят, потому недолго думая корреспондент «МЛ» решил закосить под претендента и посмотреть на кухню кастинга изнутри.

Анкеты заполняли в фойе второго этажа. Здесь меня встретила женщина, которая ничуть не удивилась появлению столь великовозрастного кандидата и предложила заполнить бланк. Тем же уже занимались двое парней и девушка.

К счастью, паспорт у меня оказался с собой, поэтому мне удалось заполнить все графы своей анкеты. Немного подумав, в графе «Семейное положение» я написал, что холост (надеюсь, супруга простит мне этот обман).

В графе «Хобби» решил выпендриться и написал - «Секс». А в графе «Венерические заболевания» честно признался, что никогда ничем подобным не болел.

Молодые люди, призванные составить мне конкуренцию, заметно нервничали, но свое напряжение маскировали шутками, делая вид, что им все до лампочки.

Наконец мимо нас прошествовала четверка тех, кто проходил кастинг перед нами, и теперь уже нам было предложено проследовать в гримерную.

Встретили нас там две блондинки, уютно устроившиеся на диванчике. Голову одной из них украшала ажурная шляпка, а по плечам струился рыжий мех явно искусственного происхождения.

Нам было предложено занять места на стульях напротив. Заглянув в графу «Возраст» моей анкеты, одна из девушек сразу сказала, что шансов у меня мало. Изображаю неподдельное возмущение:

«Но у вас же живет на проекте эта, как ее, Ирина Агибалова! Она же вообще старше меня!» - «Ну да... Но вы-то зачем идете на проект? Что вас там привлекает?» - «Меня привлекает темнокожая участница Либерж, - выдаю заранее заготовленную версию. - У меня никогда еще не было негритянок». - «А вы-то ее привлечете? Вы что, последний мужчина после атомной войны?»

Кстати, эту фразу про последнего мужчину (последнюю женщину) после атомной войны за десять минут собеседования пришлось услышать каждому из участников моей четверки. Наверное, это коронное выражение адептов «стройки века», и они им очень гордятся.

Сидевшая рядом со мной девушка призналась, что оказалась на распутье. Ей родители предлагают или выйти замуж, или начать зарабатывать деньги. Замуж она пока не хочет, устроиться на работу не может, потому решила попробовать свои силы на телепроекте «Дом-2».

Один из парней говорит, что пришел на кастинг на спор. Второй уверен, что с его внешними данными все девчонки проекта станут его.

«В «Доме-2» нужны личности, а среди вас я не вижу достойных кандидатур, - кривит губы «шляпка». - Допустим, попали вы за ворота внутрь. Пока идете по дорожке, вас рассматривают старые участники проекта и думают, сможете ли вы составить им конкуренцию? А там такие акулы...

И до вечернего лобного места они вас раскусят, и после лобного вам придется тащиться с сумками на выход, за периметр. Ладно, ступайте, если что - мы вам перезвоним».

Нас сменяет следующая четверка. У ребят в отличие от нас в глазах еще горит огонек надежды. Кстати, возможно, что и небезосновательной. Во всяком случае, одна из девушек - Ольга Карсакова - заметила, что в ее анкете поставили галочку.

«Я хочу попасть в телевизор и устраивать скандалы на «Доме-2», - признается Ольга. - Наверное, это и подкупило организаторов кастинга. Я вообще по натуре стерва, у меня было трое парней, но я их бросила.

Не терплю, когда мной пытаются командовать, и никогда ни под кого подстраиваться не буду.

На проекте «Дом-2» мне нравятся Ваня Барзиков и Олег Маями. Считаю, что Олегу его нынешняя подруга Лера Мастерко совсем не подходит. А потому сделаю все, чтобы разбить эту пару».

Даниил Франк

«Молодой ленинец», № 33, 14 августа 2012 г.

0
0
0

Гость||

Неужели в Пензе кто-то смотрит Дом-2? Среди моих знакомых давно таких нет. И ТНТ у нас не показывает. От безысходности что ли приехали московские эмиссары?

Гость||

ТНТ прекрасно показывает в кабельных сетях и со спутника.

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Дому-2» постоянно нужна свежая кровь.
Этим всё сказано.

Гость||

Мало ли в кабеле каналов, аж 80. Как только 11 канал перестал транслировать ТНТ, на нем остались преданные Дому-2 экзальтированные барышни. На кастинге народу былго мало и пришли в основном девушки.

Пинцет||

а какой именно корреспондент ездил? не тот ли, который по 11-му регулярно МЛ анонсирует?

Гость||

на "спейс-телеком" по кабелю идет вся программа канала "ТНТ" с опережением на 2 часа, тобишь дом-2 начинается в 21-00, а не как должен в 23-00. Почему никто не следит? Даже судились с этим каналом из-за дом-2, потом перенсли на 23-00 это шоу, вроде успокоились, а этому провайдеру видимо пофигу, техподдержка уже полгода решает вопрос, с этим каналом не может настроить нормально трансляцию согласно программе...

Гость||

Любители повыё....ться им нужны, чтобы те, кому нравится скандалы смотреть, не отворачивались


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте