Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|23:24
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 
25.10.2011|13:04


На одном из индийских телеканалов придумали эффективный способ привлекать внимание зрителей. Перед началом каждой программы, будь то ток-шоу, новости или кулинарные советы, в эфир выпускается короткая заставка. Зрителям показывают яркий спектакль в стиле Болливуда с фанфарами, фейерверками и зажигательными танцами.

Переключающий канал за каналом обыватель непременно останавливается на динамичном шоу и охотно смотрит следующую за ним программу.

В такие телехитрости посвятили руководителя театра танца «Фараон» Андрея Бобикова. На днях пензенский хореограф вернулся из Индии, где занимался постановкой танцевальных номеров для телеканала.

280 ПАВЛИНЬИХ ПЕРЬЕВ

«В Индии я мечтал почерпнуть что-то новое для своей работы, - рассказывает пензяк, - но был сильно разочарован. Ни в театре национального танца, ни в центре хореографического искусства я вдохновения не нашел. Дешевые костюмы, незамысловатые танцы, рассчитанные на туристов... Если честно, очень хотелось подарить местным артистам диск с шоу «Фараона».

Кстати, в мае 2012-го театру танца исполняется 20 лет.

«Не буду раскрывать всех секретов, - улыбается Андрей Бобиков, - но мы уже подготовили шикарные костюмы. У выступающих из младшей группы будут огромные павлиньи хвосты. Чтобы их смастерить, мы собирали павлиньи перья со всего мира! У каждого в костюме их по 280 штук!»

Андрей и сам готовит сюрприз для зрителей. Целый год он будет сидеть на диете и выйдет на сцену в совершенно новом, непривычном для него образе!

ХУДЕЕМ С АНДРЕЕМ БОБИКОВЫМ

Руководитель театра танца «Фараон» уверен: если человек захочет сбросить лишние килограммы, он обязательно найдет для себя нужный режим питания.

«Одно время я сидел на очень жесткой диете, - рассказывает он. - В день выпивал трехлитровую банку дистиллированной воды, в которую добавлял четыре столовых ложки меда и сок одного лимона. Потом разрешил себе яйцо и капусту на завтрак и две помидорки на обед. Похудел я, конечно, быстро, но в психологическом плане мне легче от этого не стало. С тех пор я решил: никаких крайностей, сбрасывать лишние килограммы буду постепенно».

Андрей Бобиков поделился своими секретами здорового питания с читателями «МЛ»: «Самое главное: я исключаю жареное, сдобное И сладкое, - говорит Бобиков. - Соли в еде тоже должен быть минимум!»

Юлия Калинина

«Молодой ленинец», № 43, 25 октября 2011 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте