В Пензе на 5 автобусных маршрутах нашли нарушения

Читать новость на сайте

В понедельник, 22 июня, сотрудники ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» проверили работу общественного транспорта в утренний час пик. Мониторинг провели на остановке «Ул. Комарово».

Как оказалось, водители автобусов № 54, 66, 70, 82с, 130 открывают не все двери во время посадки пассажиров.

Перевозчикам - ООО «Транспорт Пензы» и АТП «Меркурий» - направлены требования об уплате штрафов.

5 июня во время рейда выяснилось, что автобусы № 66 и 93 проезжают мимо остановок («Дом быта» и «Ул. Мира» соответственно).

4-го числа вскрылись нарушения на маршруте № 88т - антисанитария в салонах и несоблюдение графика движения.

Во всех случаях перевозчикам также направили требования об уплате штрафов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение