У храма на Шуисте проведут благотворительную ярмарку

Читать новость на сайте

В субботу, 28 февраля, в Пензе на площади перед храмом Серафима Саровского (ул. Клары Цеткин, 61) состоится благотворительная ярмарка.

«В ассортименте будет представлена женская и мужская, а также детская одежда и обувь б/у. Все это можно получить бесплатно», - сообщили в Пензенской епархии.

Ярмарка пройдет с 9:00 до 12:00. К участию приглашаются все желающие.

В Пензе регулярно проводят благотворительные мероприятия, чтобы поддержать нуждающихся. В частности, предыдущую вещевую ярмарку проводили в декабре 2025 года.

7 февраля епархия отправила очередную 5-тонную партию гуманитарного груза в прифронтовой город Валуйки. В ее состав вошли теплая одежда, одеяла, обувь, строительные материалы, маскировочные сети, окопные свечи, обогреватели, лекарства и продукты питания.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение