Telegram

На привокзальной площади станции Пенза-I временно ограничат стоянку транспорта, сообщили в городской администрации во вторник, 15 июля.

Запрет будет действовать с 9:00 17-го числа до 16:30 18-го.

«Ограничение вводится в связи с прибытием в областной центр интерактивной выставки «Поезд Победы». Рекомендуем автолюбителям учитывать данные изменения в схеме организации движения при планировании поездок», - уточнили в мэрии.

17-18 июля на Привокзальной площади в Пензе ограничат стоянку

Музей «Поезд Победы» (12+) - это иммерсивная (то есть создающая эффект погружения в среду) передвижная выставка, размещенная в движущемся поезде. Она состоит из тематических вагонов и предлагает посетителям проследовать по историческому маршруту «Предвоенные годы - Великая Отечественная - Победа».

Ознакомиться с экспозицией можно бесплатно, но нужно зарегистрироваться на сайте поездпобеды.рф.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото № 2 администрации Пензы
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети