Жители Шуиста 2 июля останутся без горячей воды

Читать новость на сайте

В среду, 2 июля, в микрорайоне Шуист ограничат подачу горячей воды. Это связано с ремонтными работами на тепловых сетях.

Ресурса в домах не будет с 6:00 до 21:00, сообщили энергетики. По словам специалистов, им предстоит устранить сразу несколько выявленных дефектов.

«Эти работы необходимо выполнить сейчас - для снижения вероятности возникновения аварийных ситуаций зимой», - подчеркнули они.

Со вторника, 1 июля, несколько улиц в центре Пензы на 2 недели остались без горячей воды из-за гидравлических испытаний. Список адресов можно посмотреть здесь.

Еще 8 домов в том же районе будут терпеть неудобства неделю.

С 30 июня по 13 июля ГВС ограничено в Ближнем Арбекове. Дома, попавшие под отключение, можно посмотреть по ссылке.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение