Telegram

В Пензе администрация города не может решить вопрос реконструкции здания автовокзала.

Горожане не раз высказывались в соцсетях о том, что оно давно нуждается в обновлении. В телеграм-канале главы Пензы Олега Денисова пользовательница предложила включить автовокзал в федеральный проект по ремонту.

«Гости и жители давно обеспокоены этим вопросом. Что нужно сделать, чтобы автовокзал включили в проект?» - спросила женщина.

Ей ответил представитель управления градостроительства и архитектуры города.

«Автовокзальный комплекс не относится к муниципальной собственности. Соответственно, администрация города не может включить его в национальный проект. Вопрос реконструкции автовокзала решается его собственником», - пояснили горожанке.

Что касается территории автовокзала, то ее готовы преобразить, но нужны деньги.

«На территорию, прилегающую к автовокзалу, разработана схема благоустройства. При наличии финансовой возможности администрация города рассмотрит этот вопрос», - написал представитель управления.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети