Долгожданный момент переезда уже близко: заключительная очередь жилого комплекса Supernova практически готова к заселению. ГК «РКС Девелопмент» анонсирует начало передачи ключей собственникам уже во втором квартале текущего года.
На данный момент работы находятся на финальной стадии: завершается чистовая отделка квартир, придомовая территория благоустроена и полностью огорожена.
Supernova предлагает комфортное и современное жилье. Застройщик сдерживает обещания и даже перевыполняет их. Вторая очередь готова на 90% - это весомый аргумент в пользу успешной досрочной реализации проекта. Будущие новоселы могут с уверенностью планировать переезд.

Завершение чистовой отделки - важный этап, который гарантирует, что в квартиры можно будет въехать сразу после получения ключей. Качество соответствует высоким стандартам ГК «РКС Девелопмент», а используемые материалы экологически безопасны и долговечны. Подробную информацию можно найти на сайте проекта ЖК Supernova.
Огороженная территория и благоустроенный двор позволят жителям наслаждаться спокойствием, не беспокоясь о посторонних. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, зеленые насаждения и удобные пешеходные дорожки - все это создает комфортную и уютную атмосферу, особенно для семей, воспитывающих детей.
Для будущих новоселов заканчивается период ожидания. Осталось совсем немного - и мечта о квартире станет реальностью. Переезд - это не просто смена адреса, это начало очередной главы жизни, наполненной радостью и комфортом в ЖК Supernova.
Постоянно обновляемая информация о ходе работ и сроках передачи ключей доступна на официальном сайте застройщика и в телеграм-канале. Телефон офиса продаж (8412) 50-09-46.
Застройщик - ООО СЗ «РКС-Пенза». Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф.
Реклама. Заказчик - ООО СЗ «РКС-Пенза», ИНН 5834043586.
Новости по теме
- Пензенцам советуют поторопиться с оформлением семейной ипотеки
- На улице Кирова восстановят здание бывшего военного госпиталя
- Будущая жительница ЖК «Соседи» поделилась историей покупки
- В новой очереди Спутника планируется строить школу и набережную
- В районе ул. Ново-Казанской началось строительство водопровода
- Деньги на строительство здания морга в Кузнецке выделят в 2026 году
- В ЖК Supernova можно купить квартиру для большой семьи
- В Пензе вновь заговорили о строительстве крематория
- В «Арбековской заставе» продают квартиры по цене от 75 000 за кв. м
- Подсветку двора от «Рисана» хотят признать произведением искусства
Последние новости
- У россиян выманивают деньги под предлогом проверки их подлинности
- За руль автобуса в Заречном впервые посадили женщину
- Компенсацию за оплату детского сада собрались увеличить
- Синоптики рассказали о погоде в Пензенской области 30 октября
- В Пензе хотят заменить контроллеры светофоров на нескольких улицах
- В Пензе ищут новые способы борьбы с парковкой на Московской
- Опубликован график приема участников СВО и их семей в ноябре
- В Пензе продлили срок бесплатного вывоза опавшей листвы на полигон
- Стал известен график перечисления пенсий в ноябре
- Завершен ремонт дорог, проходящих через Городище и Среднюю Елюзань






