Конференц-пространство Meeting Point, 2 года назад открывшееся в самом центре Пензы, в современном бизнес-центре «Атриум», стало точкой притяжения делового сообщества региона. Здесь организуют знаковые мероприятия, выступают топ-спикеры и представители госорганов Пензенского региона и страны, а теперь и международные эксперты.
Инвестклуб выбрал Meeting Point для проведения такого статусного мероприятия, как международный деловой завтрак «2025 - время инвестировать, рынок недвижимости в Турции». Он прошел 19 февраля и собрал представителей делового сообщества Пензы.
В 2024-м россияне снова заняли одну из первых позиций среди иностранцев по приобретению недвижимости в Турции - такая тенденция сохраняется уже третий год подряд. Привлекательная стоимость, понятные условия покупки и высокое качество строительства жилья делают Турцию одним из главных центров для инвестиций. Наиболее популярными районами у россиян являются Анталья, Аланья, Мерсин и Стамбул.
Для инвестиций в зарубежную недвижимость необходимы глубокие знания и понимание местных трендов и мирового рынка. Именно с этой целью был организован деловой завтрак в Meeting Point.
Выступали эксперты в области недвижимости. Специальными гостями стали основатель турецкой инвестиционной компании Fortress Investment Мурат Омероглу, директор по продажам и соучредитель компании Fortress Investment Татьяна Красникова, генеральный директор турецкой строительной компании Konak Construction Нишат Хачивазлыолу.
Эксперты обсудили перспективы рынка и ключевые аспекты инвестирования в турецкую недвижимость, рассказали об актуальных возможностях и эффективных стратегиях инвестирования, рисках и местном законодательстве, перспективных районах и объектах. Они поделились опытом на реальных примерах, затронув практику получения вида на жительство. Гости смогли задать вопросы и пообщаться с экспертами лично.
Meeting Point как популярная площадка для бизнес-мероприятий в Пензе занималась организацией и техническим обеспечением делового завтрака.
«Нам приятно и престижно, что Meeting Point выбирают для проведения таких интересных и знаковых деловых мероприятий нашего региона. Тем более - международных конференций с участием иностранных представителей. Мы всегда оказываем организаторам и гостям поддержку и максимально помогаем в процессе подготовки мероприятия на нашей площадке», - сообщила управляющая Meeting Point в Пензе Елена Афонина.
Реклама. Заказчик - ИП Асташина Н. С., ИНН 583606122455.
Новости по теме
- Порог уплаты НДС малым и средним бизнесом решили снижать поэтапно
- Город Спутник стал территорией бизнес-успеха
- Пензенская фирма вывела за рубеж миллионы рублей
- Повышение НДС: цены на товары и услуги будут расти
- Коворкинг Meeting Point отметил 3-летие работы в Пензе
- Бизнес стал вдвое чаще привлекать самозанятых
- ВТБ может привлечь до 84,7 млрд руб. в рамках допэмиссии
- В России лишь 4% компаний не имеют серьезных киберрисков
- В Пензенской области выявлен 51 «скрытый коммерсант»
- СБП: банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей для бизнеса
Последние новости
- В Сердобском районе установили 5 укрытий для защиты от БПЛА
- Перечислены ранние симптомы рака легких
- Пяти пострадавшим на производстве пензенцам подарили автомобили
- В выходные температура воздуха в регионе будет выше нормы
- Мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюты
- 8 ноября в части домов в Междуречье отключат свет
- Раскрыто влияние магнитных бурь на здоровье
- Отцов новорожденных захотели отправлять в оплачиваемый отпуск
- Магазинам могут запретить продавать готовую еду
- 7 ноября в Пензенской области ожидается небольшой дождь






