Конференц-пространство Meeting Point, 2 года назад открывшееся в самом центре Пензы, в современном бизнес-центре «Атриум», стало точкой притяжения делового сообщества региона. Здесь организуют знаковые мероприятия, выступают топ-спикеры и представители госорганов Пензенского региона и страны, а теперь и международные эксперты.
Инвестклуб выбрал Meeting Point для проведения такого статусного мероприятия, как международный деловой завтрак «2025 - время инвестировать, рынок недвижимости в Турции». Он прошел 19 февраля и собрал представителей делового сообщества Пензы.
В 2024-м россияне снова заняли одну из первых позиций среди иностранцев по приобретению недвижимости в Турции - такая тенденция сохраняется уже третий год подряд. Привлекательная стоимость, понятные условия покупки и высокое качество строительства жилья делают Турцию одним из главных центров для инвестиций. Наиболее популярными районами у россиян являются Анталья, Аланья, Мерсин и Стамбул.
Для инвестиций в зарубежную недвижимость необходимы глубокие знания и понимание местных трендов и мирового рынка. Именно с этой целью был организован деловой завтрак в Meeting Point.
Выступали эксперты в области недвижимости. Специальными гостями стали основатель турецкой инвестиционной компании Fortress Investment Мурат Омероглу, директор по продажам и соучредитель компании Fortress Investment Татьяна Красникова, генеральный директор турецкой строительной компании Konak Construction Нишат Хачивазлыолу.
Эксперты обсудили перспективы рынка и ключевые аспекты инвестирования в турецкую недвижимость, рассказали об актуальных возможностях и эффективных стратегиях инвестирования, рисках и местном законодательстве, перспективных районах и объектах. Они поделились опытом на реальных примерах, затронув практику получения вида на жительство. Гости смогли задать вопросы и пообщаться с экспертами лично.
Meeting Point как популярная площадка для бизнес-мероприятий в Пензе занималась организацией и техническим обеспечением делового завтрака.
«Нам приятно и престижно, что Meeting Point выбирают для проведения таких интересных и знаковых деловых мероприятий нашего региона. Тем более - международных конференций с участием иностранных представителей. Мы всегда оказываем организаторам и гостям поддержку и максимально помогаем в процессе подготовки мероприятия на нашей площадке», - сообщила управляющая Meeting Point в Пензе Елена Афонина.
Реклама. Заказчик - ИП Асташина Н. С., ИНН 583606122455.
Новости по теме
- Региональный бизнес и «ТНС энерго Пенза» обсудили сотрудничество
- «Термодом» предлагает коммерческую недвижимость в Пензе и Спутнике
- Подписан закон о снижении порога для уплаты НДС малым бизнесом
- Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост бизнеса
- Россиян предупредили о росте цен в салонах красоты
- Налоговая реформа: в Пензе ждут сокращения числа предпринимателей
- Коммерсанты вывели за рубеж 2,5 млн под предлогом закупки контейнеров
- В России начали закрывать магазины одежды и обуви
- Золото останется защитным активом до конца года
- Эксперт: Экономика возвращается к сбалансированным темпам роста
Последние новости
- В Нижнеломовскую больницу пришли 8 детских медсестер
- С 2026 года появятся новые дорожные знаки
- 8 декабря отключат электричество в 2 микрорайонах Пензы
- 7 декабря в Пензенской области ожидается туман
- Подсчитано, как долго пензенцам нужно копить на 1-й взнос по ипотеке
- В 4 населенных пунктах региона обнаружили бешенство
- В паспорта россиян начнут ставить новую отметку
- На Привокзальной площади пока не появится остановочный павильон
- Вход в приложение «Госуслуги» стал доступен только через MAX
- Синоптики: Зима скоро вернется, но ненадолго






