Telegram

В преддверии праздника депутат Пензенской городской думы по 14-му округу Николай Кузяков организовал ежегодную благотворительную акцию для 200 детей из семей участников спецоперации, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие состоялось в театре юного зрителя.

Николай Кузяков устроил праздник для 200 пензенских ребят

На празднике дети пели, танцевали, читали стихи и водили хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них организовали театральное представление.

Николай Кузяков устроил праздник для 200 пензенских ребят

Кроме того, были исполнены все заветные желания ребят, о которых они написали в письме главному новогоднему волшебнику. Одни попросили роботов, другие - кукол, третьи - конструкторы, четвертые - машины на пульте управления. Дед Мороз никого не обошел вниманием, и все дети ушли домой с хорошим настроением.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети