Пензу и Кузнецк ждут общегородские субботники
Max

В субботу, 14 октября, в Пензе и Кузнецке в рамках областного месячника по благоустройству пройдут общегородские субботники.

В Пензе участие в мероприятии примут не только коммунальные службы, но и трудовые коллективы районных администраций и иных органов местного самоуправления. Такое распоряжение отдал во вторник, 10 октября, глава города Александр Басенко на аппаратном совещании.

«Нужно привести в порядок общественные места, убрать листья, мусор перед зимним сезоном», - конкретизировал он задачу.

В Кузнецке к уборке кроме коммунальщиков и ресурсов управляющих организаций и ТСЖ привлекут волонтеров - они вычистят общественные места и скверы.

«Приложить максимум усилий в наведении порядка на прилегающих территориях должны владельцы частных домовладений, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!