Telegram

Сотрудники ГУ МЧС подготовили видеопоздравление с 8 Марта для жительниц Пензенской области и разместили его в социальной сети «ВКонтакте».

К женщинам обратились представители разных подразделений, и каждый нашел особенные слова.

«Пусть огонь любви пылает у вас в душе! Вы разжигаете самые сильные пожары в наших сердцах, которые не смогут потушить даже профессионалы», - отметил пожарный в полной экипировке.

«Желаем вам реки красоты, море любви и океан здоровья. Пусть в парусах вашей жизни всегда будет попутный ветер», - высказался главный государственный инспектор по маломерным судам Пензенской области Сергей Петрунин.

Сотрудники МЧС поздравили пензячек с помощью пожарных рукавов

«От химии вашей привлекательности не поможет ни одно защитное средство!» - заявил сотрудник МЧС в костюме химзащиты.

«Финансового благополучия, щедрых мужчин рядом, чтобы если вы и теряли деньги из-за них, то только на помаду, а не на тушь», - пожелал представитель финансового отдела.

В заключение сотрудники МЧС выложили для пензячек крупную надпись пожарными рукавами «8 Марта».

Сотрудники МЧС поздравили пензячек с помощью пожарных рукавов

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео vk.com/mchspenza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети