Telegram

В День города в Пензе выступит столичная группа «Любэ». Концерт состоится 10 июня на Юбилейной площади. Артисты будут радовать публику не менее часа.

Подготовка к празднованию юбилея стартовала 6 февраля. Формат мероприятий на тот момент еще не был определен.

Сообщалось, что он будет зависеть от ситуации в стране. Готовиться к дате поручили всем профильным ведомствам, особое внимание уделят чистоте города.

Пока юбилей не вызывает у пензенцев энтузиазма. Под постом, анонсирующим событие, в группе PenzaInform.ru соцсети «ВКонтакте» горожане написали, что все еще ожидают появления 350 скверов, обещанных на предыдущий юбилей. Пользователи также напомнили, что идет СВО, гибнут люди, поэтому не до праздника.

В 2022 году в День города для пензенцев выступила авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи»; в 2021-м торжеств не было из-за коронавируса; в 2020-м народу подарили арт-объект «Радушный Кентавр» и концерт Burito, в 2018-м - выступление «Хора Турецкого».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети