Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|17:13
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Работу ответственного девелопера отличает заботливое отношение к людям на всех этапах деятельности: от строительства жилых комплексов до эксплуатации сданных домов.

Крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ - группа компаний «Территория жизни» самостоятельно ведет проекты на всех этапах. В составе группы - собственный smart-завод Betonium, застройщик «Территория жизни» и сервисная компания.

Ключевая цель - создание комфортной среды и достижение удовлетворенности людей. Компания не только обслуживает дома, но и предоставляет широкий спектр дополнительных сервисных услуг, взаимодействует с жителями по всем вопросам.

ГК «Территория жизни»: Сами строим, сами управляем

Сервисная компания начала деятельность в 2014 году, общий стаж ее работы - 8 лет. Сейчас в эксплуатации - 25 домов в ЖК «Арбековская застава» и «Измайловский» в Пензе.

Ежегодно сотрудники проходят обязательную аттестацию и дополнительно курсы повышения квалификации.

ГК «Территория жизни»: Сами строим, сами управляем

Сервисная компания «Территория жизни»:

- открыто коммуницирует с жителями, оказывая сервисные услуги, создает атмосферу добрососедства в микрорайонах;

- предоставляет удобную систему контроля и оплаты услуг ЖКХ;

- управляет эксплуатацией домов и благоустройством территории.

Отличают работу сервисной компании дополнительные услуги для жильцов, в том числе электромонтажные и сантехнические работы, слесарные и плотницкие, клининговые. Например, жители могут заказать уборку квартиры, стирку и глажку вещей, а также уборку офисов и помещений после ремонта.

Компания имеет собственную аварийно-диспетчерскую службу, активно использует мобильное приложение для отработки аварийных ситуаций и обращений граждан. Также организация публикует еженедельные отчеты о выполненных работах в официальных аккаунтах.

ГК «Территория жизни»: Сами строим, сами управляем

У жителей есть широкий выбор способов взаимодействия с сотрудниками сервисной компании. Связаться можно через специалиста клиентского отдела, «Личный кабинет» в мобильном приложении, в группе во «ВКонтакте», по электронной почте, на сайте, через единый контакт-центр застройщика.

Особо стоит отметить, как развиваются инфраструктура и благоустройство жилых комплексов. Внутри микрорайонов - магазины в шаговой доступности, паркинги, пешеходные аллеи с оборудованием Kompan и спортивные площадки. Они спроектированы и созданы для комфорта жителей.

Сервисная компания активно развивает добрососедские отношения. Для жителей ЖК регулярно проводятся праздничные мероприятия, конкурсы и фестивали. Летние фестивали «Лугофест» и «Кинометрия» стали общегородскими мероприятиями. Проводятся также субботники, в которых жители участвуют вместе с сотрудниками «Территории жизни», праздничные мероприятия и квесты.

ГК «Территория жизни»: Сами строим, сами управляем

Атмосфера, в которой приятно находиться каждый день, - естественное желание для любого жителя новостройки. Поэтому создание комфортной городской среды - важнейшая задача для девелопера, который ценит и заботится о своих клиентах.

Такой комплексный подход компании к сервисному обслуживанию и благоустройству территории был по достоинству оценен на федеральном уровне. СК «Территория жизни» вошла в число финалистов всероссийского конкурса Urban Awards 2022 в номинации «Лучшая управляющая компания».

Современные технологии, высокий уровень сервиса, взаимодействие с жителями - главные приоритеты работы компании. Специалисты «Территории жизни» трудятся для того, чтобы люди чувствовали заботу, комфорт и доброе отношение.

Подробнее о работе сервисной компании - на сайте.

По вопросу покупки квартиры в жилых комплексах от группы компаний «Территория жизни» можно обратиться в офисы продаж. Запись на консультацию - по телефону 203-000. Опытные менеджеры подберут подходящую планировку и выгодный вариант приобретения жилья. Для удобства клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных. Адреса: улица 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

Выбрать квартиру легко - на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Маркетинг и консалтинг».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте