Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|11:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Ведение собственного дела в любом направлении предусматривает постоянный учет множества моментов законодательного, нормативного плана, в сфере техрегулирования.

Сложность состоит в том, что государство постоянно вносит те или иные изменения в документальную базу. Уследить за этим проблематично, особенно начинающим бизнесменам, которые только привыкают разбираться с многочисленными бумагами, рекомендациями, стандартами и прочим.

И здесь можно не надеяться на собственную удачу, не загружать себя частым поиском интересующих сведений и даже не нанимать дорогостоящих профессионалов. К решению возникающих вопросов можно привлечь экспертов, которые нередко ближе, чем может показаться.

Например, бесплатные консультации опытных специалистов нескольких направлений доступны на портале 1okno.com.

Пензенцы могут воспользоваться единым порталом бизнес-услуг

Единая площадка открывает свободный доступ и к полезным для экономической деятельности материалам, которые обновляются в соответствии с происходящими в законодательной сфере преобразованиями.

Контент всегда актуальный, а потому оказывается настоящей поддержкой в решении практически ежедневных бизнес-задач. При желании можно подписаться на обновления, предварительно указав вектор своей деятельности, чтобы держать руку на пульсе событий и не попасть впросак перед вышестоящими инстанциями.

На специализированной площадке можно найти внушительную базу по разрешительной документации с сопровождением в плане сведений по требующимся в каждом конкретном случае бумагам.

Например, материалы затрагивают столь важные направления, как лицензирование, испытание продукции, подбор кода ТН ВЭД, СРО, торги, цифровая подпись, штрихкодирование, товарный знак, отказные письма.

Здесь же идет документация с распределением по видам продукции: для пищевой, медицинской, косметической, промышленной, мебельной, строительной, химической и прочих значимых сегодня отраслей.

Сертификация и декларирование затрагивают непосредственно актуальные виды сертификации, фитосанитарный надзор, пожарную и гигиеническую безопасность, радиоэлектронику, экологические и зарубежные документы.

Есть полезная информация и по технической документации, в том числе в части разработки эксплуатационного формата.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте