Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|08:50
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Председатель правления АО АКБ «Новикомбанк» Елена Георгиева награждена серебряным знаком Ассоциации банков России (АБР).

Об этом в среду, 16 февраля, сообщил председатель совета АБР Анатолий Аксаков на заседании президиума.

Серебряный знак Ассоциации банков России - одна из главных наград банковского сектора. Она вручается руководителям и сотрудникам банков, научных и общественных организаций, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти за вклад в развитие финансовой системы страны.

АБР является одним из наиболее авторитетных профессиональных объединений, успешно представляющих консолидированную позицию банковского сообщества в отношениях с органами власти и регулятором.

В 2021 году «Новикомбанк» принял участие в ряде важнейших публичных мероприятий, проведенных под эгидой ассоциации. Это, в частности, ежегодная встреча кредитных организаций с руководством Банка России «Регулирование Банком России деятельности коммерческих банков», XXII Всероссийская банковская конференция «Банковская система России 2021: качество активов, бизнес-модели и регулирование», XVIII Международный банковский форум «Банки России - XXI век» и ряд других.

Сотрудники профильных подразделений «Новикомбанка» принимают обязательное участие в заседаниях рабочих органов Ассоциации банков России. Банк формирует и направляет в АБР экспертную позицию по всем вопросам деятельности кредитных организаций, а также собственные инициативы, нацеленные на совершенствование банковского законодательства.

«Уверен, работа, которую вы активно проводите и в банке, и в ассоциации будет и в дальнейшем приносить большие плоды для всего банковского сообщества», - отметил Анатолий Аксаков, объявив о награждении Елены Георгиевой.

«Я благодарю за высокую оценку моей деятельности и хочу подчеркнуть, что за многими решениями, принятыми в интересах развития банковской системы, стоит серьезная работа аппарата Ассоциации банков России, комитетов и комиссий, в которых эксперты «Новикомбанка» принимают активное участие, выдвигая свои инициативы и аргументированные предложения. Таким образом мы вносим вклад в совершенствование законодательства, развитие рынка финансовых услуг и считаем это своей почетной обязанностью», - отметила член совета АБР, председатель правления «Новикомбанка» Елена Георгиева.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте