Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|03:42
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В преддверии старта акции «Зеленый день», запланированной на 11 и 12 ноября, Сбер провел пресс-конференцию, посвященную предложениям банка и компаний экосистемы.

Спикеры озвучили условия акции, проводящейся с 2018 года. В 2021-м она приурочена к 180-летнему юбилею Сбера.

Старший вице-президент - директор департамента маркетинга и коммуникаций Владислав Крейнин назвал «Зеленые дни» российским аналогом «Черной пятницы» и отметил, что каждый год во время акции удается достичь рекордных показателей. От 2021 года ждут новых достижений.

Так, Сбербанк повысит доходность по вкладам - это касается как базовой, так и максимальной ставки по «СберВкладу Прайм» для держателей годовой подписки «СберПрайм+». Вклад с повышенной ставкой можно открыть с 11 по 14 ноября.

Ставки по потребительским кредитам в свою очередь снизятся. Можно будет получить бонусы за новую дебетовую или молодежную Сберкарту. Кроме того, предусмотрены особые предложения по кредитным картам.

«СберСтрахование жизни» подарит бонусы «СберСпасибо» за выбор накопительного страхования жизни (НСЖ). Чтобы получить подарок, необходимо с 11 по 30 ноября оформить НСЖ по расширенной или детской программе «Билет в будущее» и внести по ней первый платеж. При этом чем выше взнос, тем больше бонусов.

Кроме того, «СберСтрахование» предлагает приобрести полисы страхования по самым популярным программам со скидкой до 50%. Воспользоваться предложением можно 11 и 12 ноября в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», на сайте «СберСтрахования» или в отделениях Сбербанка по промокоду «ЗАЩИТА180».

На программы «Защита дома», «Сбереги финансы», «Защита от травм», «Защита от клеща», «Сбереги себя», «Забота о здоровье», «Страхование путешественников», «Питомец под защитой», «Защита любимых вещей», а также «Фармстрахование» также можно получить хорошую скидку.

«СберЗдоровье» подарит месяц бесплатных безлимитных онлайн-консультаций с дежурными терапевтами и педиатрами, а также врачами 12 узких специальностей.

В «Сбер Еаптеке» 11 и 12 ноября будут действовать скидки до 1 000 рублей для новых и постоянных покупателей, оформивших онлайн-заказ. Чтобы получить скидку, нужно добавить товары в «Корзину» и ввести промокод.

В «СберМегаМаркете» более 15 000 товаров будут доступны со скидками до 60%. Кроме того, за заказы по ряду позиций клиентам будет начислено до 40% суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности «СберМегаМаркет», которыми можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов.

Акционные предложения также будут распространяться на умные устройства Sber, фильмы и сериалы в Okko и многое другое. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте