Внезапное похолодание сместило начало отопительного сезона в Пензе. Старт был дан 17 сентября.
Управляющая компания «Сурская Ривьера» провела необходимые мероприятия для того, чтобы тепло пришло во все 9 домов, обслуживаемых организацией на улице Антонова. Предварительно специалисты сделали опрессовку, гидропромывку. Сейчас все батареи в комплексе высоток теплые.
«Одна из основополагающих задач, стоящих перед управляющей компанией, - минимизировать влияние на многоквартирные дома целого ряда температурных фактов», - сообщила главный инженер Елена Зимонова.
Несмотря на сжатые сроки, удалось выполнить работы с соблюдением всех требований и получить разрешительные документы на подачу теплоносителя на объекты.
После пуска тепла специалисты управляющей компании контролировали, не возникнут ли нештатные ситуации: протечки, воздушные пробки. К счастью, обошлось без них.
«Главная задача коллектива управляющей компании - обеспечить комфортное проживание жителей жилого комплекса «Сурская Ривьера» в осенне-зимний период», - выразила мнение Елена Зимонова.
Жители ЖК «Сурская Ривьера» уже ощутили, как хорошо приходить с улицы, где холодно и сыро, в квартиры, где тепло и уютно. Они благодарят за это свою управляющую компанию.
ООО «УК «Сурская Ривьера» гарантирует потребителям надежное функционирование тепловых объектов в период холодов.
Новости по теме
Последние новости
- 28 декабря в Пензенской области вновь ожидается снегопад
- В УЖКХ объяснили, почему нет привычных клумб на Лермонтова, 2
- В Пензе торжественно открыли Арбековский рынок
- Глава Пензы рассказал о своей очереди помогать дворнику
- Названо оптимальное время для новогоднего застолья
- На остановке «Дом офицеров» появился новый павильон
- Для перинатального центра закупят оборудование на сумму более 250 млн
- 27 декабря в Пензенской области будет идти снег
- 30-31 декабря увеличится составность пригородных поездов
- На улице Бакунина в Пензе частично перекрыли дорогу







