В Пензе 78% школ прошли приемку к учебному году
Max

90 из 116 образовательных организаций в Пензе прошли приемку к новому учебному году. Об этом во вторник, 3 августа, доложила на планерке в мэрии начальник управления образования города Лилия Чащина.

«Второй этап приемки запланирован с 10 по 15 августа. Все подготовительные работы ведутся в плановом рабочем порядке и будут завершены к началу учебного года», - отметила она.

Лилия Чащина подробно рассказала о ремонте нескольких объектов. Во втором корпусе школы № 70 завершаются электромонтажные и фасадные работы. В помещениях лицея современных технологий № 2, где расположится школьный кванториум, идет благоустройство.

«Завершается процесс в школе № 32, в которой с 1 сентября начнет действовать еще один ресурсный класс для детей с расстройствами аутистического спектра. В школе № 76 приводят в порядок обеденный зал, площадки для скейтбординга, крыльцо и классные помещения», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!