Сотрудники Центра культуры и досуга взбодрили пензенцев
Max

Артисты и солисты городского Центра культуры и досуга скрасили трудовые будни жильцов дома № 21 на улице 8 Марта.

Сотрудники Центра культуры и досуга взбодрили пензенцев

«Люди действительно соскучились по празднику, а здесь встречаются добрые соседи, начинают общаться, принимают активное участие. Мы создаем хорошее настроение, дарим праздник - почти каждый день», - рассказала специалист ЦКиД г. Пензы Анна Щепина.

Культурно-развлекательную программу рассчитали на публику всех возрастов, будь то юный житель или убеленный сединами пенсионер. Здесь главное - проникнуться общей атмосферой происходящего и не сдерживать души прекрасные порывы.

Сотрудники Центра культуры и досуга взбодрили пензенцев

Несмотря на то что многоэтажка густонаселенная, соседи общаются не так уж часто.

«Мало вообще. Сейчас вообще лето - дачи у всех. А для настроения, для здоровья нужно обязательно», - сошлись во мнениях жильцы дома.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!