Telegram

Ни ветер, ни снег ярмарке не помеха, главное - позитивный настрой и умение продавцов и покупателей найти друг с другом общий язык.

Виктор Степанов из Малой Сердобы владеет личным подсобным хозяйством и свою продукцию, которую гордо именует экологически чистой, реализует как раз на подобных ярмарках выходного дня.

Гость из Мордовии высоко оценил пензенскую субботнюю ярмарку

«Мы закупаем только зерно. Зерно, вода и молоко - на этом выращиваем», - рассказал фермер.

Колбасную продукцию представили и предприниматели из Сосновоборского района.

Гость из Мордовии высоко оценил пензенскую субботнюю ярмарку

«Самое настоящее натуральное мясо! У других всякое может быть, а здесь - только мясо. Наши производители скромничают, но им есть что показать», - заверил начальник отдела администрации Сосновоборского района Николай Калькаев.

Сердобский район бойко торговал грибами. Шампиньоны, выращенные местными производителями, привлекли покупателей ценой.

Гость из Мордовии высоко оценил пензенскую субботнюю ярмарку

«В магазине такие по 200-250, а здесь - 120. Вполне качественные», - отметила покупательница.

Были еще и грибы сушеные, соленые, сладости, копчености, мед, мясо, живая рыба, продукция народных умельцев. Покупателям нашлось где разгуляться и из чего выбрать.

Гость из Мордовии высоко оценил пензенскую субботнюю ярмарку

Житель Мордовии Николай Собецкий в этот день был в Пензе проездом.

«Купили и свинину, и баранину, и домашнюю сметану. Цены хорошие, почаще бы делать такие ярмарки», - подвел он итог своего вояжа.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети