Telegram

Почтальон Печкин и веселый Тивишка раздавали свежую прессу на почтамте, радуя посетителей.

Известные горожанам персонажи пожаловали туда, чтобы привлечь внимание к особому периоду для любителей газет: до 13 декабря подписаться на еженедельники «Молодой ленинец» и «Пенза+ТВ» можно со значительной скидкой. Многие давно поняли, что на Новый год близким лучше вручать не поднадоевшие сувениры, а возможность полгода читать любимые издания.

Читателей «Молодого ленинца» и «Пензы+ТВ» ждет приятный сюрприз

«Я решила сделать приятный подарок своей бабушке. Она любит покупать эти газеты, и я решила сделать подарок в виде подписки на первые полгода 2021-го. Я думаю, она будет очень довольна», - отметила жительница Пензы Алена Артемова.

Читателей «Молодого ленинца» и «Пензы+ТВ» ждет приятный сюрприз

Время непростое, поэтому для того, чтобы подписаться на любимое издание, даже из квартиры выходить необязательно - почтальона можно позвать на дом. А льготные цены все равно действуют.

Читателей «Молодого ленинца» и «Пензы+ТВ» ждет приятный сюрприз

«Выписывать «Молодой ленинец» в наше время - это надежно и правильно. Газета с полезной информацией будет у вас дома каждую неделю. А «Пенза+ТВ» - это всегда интересно», - сообщил мужчина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети